Диеты

Рыбная диета

(2 голосов)

Рыбная диетаРыба - это самый диетический продукт. Рыбный белок обладает почти полной усвояемостью (93-98% против 87-89% мясного). При этом по полноценности рыбный белок не уступает мясному, так как включает в себя все необходимые и незаменимые аминокислоты.

Рыба - это идеальный источник всевозможных витаминов, микроэлементов - всего и не перечислишь. Поэтому рыбная диета - это настоящая панацея от лишних килограммов. Ведь сидя на ней можно сбросить до 2кг в неделю!

 

Винная диета

(6 голосов)

Винная диетаПочти каждая современная диета подразумевает полный отказ от алкоголя. Казалось бы, такая мелочь! А ведь именно это становится камнем преткновения для многих людей. Перед тобой стоит серьезный выбор: либо пить и толстеть, либо худеть, но не пить. Однако стоит вспомнить французов, которые с радостью пьют вечерами вино и шампанское и остаются одной из самых стройных наций.

Диетологи так и не выработали однозначного мнения на счет употребления алкоголя. Конечно, сам по себе алкоголь достаточно калориен. Особенно если речь идет о ликерах (около 336 калорий), водке (около 200 калорий) или сладких газированных коктейлях (около 250 калорий).

 

Диета для любителей креветок

(0 голосов)

Диета для любителей креветокЭту диету составляют креветки. В день разрешается съедать до 250 г. вкусных морепродуктов. Лучше, конечно, отдавать предпочтение варёному мясу, но 30% от суточной нормы можно употреблять и в жареном виде (при условии, что креветки будут готовиться на растительном масле).

Придерживаясь этой диеты, у вас есть шанс добиться прекрасных результатов: за неделю можно скинуть 2-3 кг. Если же вам необходимо сбросить 7-8 кг, придется продержаться еще 2-3 недели. Зато успех гарантирован! Идеальный гарнир – любые овощи, за исключением картофеля, кукурузы и всех бобовых культур. Смело включайте в свой рацион зелёный салат, капусту, помидоры, огурцы, морковь – общий вес этих продуктов может доходить аж до килограмма в сутки! Раз в два дня разрешается съедать 150-200 граммов свеклы. А укроп, петрушку, сельдерей, кинзу, лук и чеснок можно употреблять без каких бы то ни было ограничений.

 

Совершенная диета для кожи

(3 голосов)

Совершенная диета для кожиВсе мы слышали мантру, "Вы – это то, что вы едите". Это высказывание дало мне новое определение, но, несмотря на это, после прогулки по продуктовому магазину, моя корзина была наполнена белым хлебом, пончиками, безалкогольными напитками и картофельными чипсами – привычным набором для человека с бледным цветом лица и бездыханными волосами. А позади меня идет женщина с розовой, гладкой кожей, сияющими волосами и полными сумками свежего шпината, клубники, обезжиренного молока, цельнозернового хлеба и лосося.

И это действительно правда - то, что вы едите оказывает влияние на то, как вы выглядите. Это есть и так будет всегда. Здесь представлено краткое описание питательных веществ, необходимых вам для здоровой, сияющей кожи.

  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >  >>

Результаты 55 - 63 из 132
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2858
Статей: 752
Онлайн: 2 гостей и 1 пользователь , это - Mariohailk;
 
Rambler's Top100