Здоровье

Липосакция: за и против

(1 голос)
 

 Многим кажется, что добиться точеной фигурки с помощью диет и фитнеса очень непросто - потребуется много времени и сил, чтобы стать худой и стройной. Липосакция же позволит обрести идеальную фигуру очень быстро. Но так ли все просто, как нам порой кажется?

 

Почему появляются прыщи?

(5 голосов)

уход за лицомЭтот актуальный во все времена вопрос волнует миллионы молодых людей и девушек по всему миру. И хотя мы привыкли думать, что от угревой болезни страдают лишь в переходный период, до 30% людей, давно вышедших из подросткового возраста, продолжают бороться с проблемой. Так в чем причина возникновения столь неприятных кожных высыпаний?

 

Стресс и здоровье

(4 голосов)

стресс и здоровьеНаше здоровье, а значит и красота,  зависит от большого количества вещей - правильного питания, полноценного сна, физических нагрузок, а также спокойный ритм жизни, то есть отсутствие стрессов, тревог и напряжения.

Повышенная тревожность и стрессы, как ничто иное, подрывает иммунную систему организма, и бороться с болезнями человеку становится все труднее.

 

Что такое диета?

(9 голосов)

что такое диетаТакое обыденное слово «диета»...

Сколько разнообразных диет существует сегодня! Сколько разных названий! Кремлёвская, диета Аткинса, китайская диета, японская, диета американских астронавтов, кефирная диета, яблочная, сотни диет от звёзд...

  <<  1 2 3 4 5  >  >>

Результаты 1 - 8 из 37
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 47419
Статей: 752
Онлайн: 10 гостей Нет
 
Rambler's Top100