Тайские таблетки для похудения

0
(102 голосов)

Тайские таблеткиНа сегодняшний день существует огромное количество чудо-таблеток и других средств для похудения. Но, пожалуй, самое известное и скандальное - "Тайские таблетки". Отношение к этим таблеткам самое разное, от негативного (полное разочарование, от применения) до позитивного (как удивительное средство восточной медицины).

Но пожалуй, самое важное - такого препарата, как "Тайские таблетки" - не существует! Это обобщающий термин, используемый для любых препаратов для похудения, завезенных в нашу страну не легально из азиатских стран. У таких препаратов нет сертификатов, что не позволяет определить даже состав, не говоря уже о воздействии на организм.

Самые известные тайские таблетки - это тайские таблетки, производимые IBS Hospital (Бангкок).

Тайские таблетки IBS позиционируются как таблетки для похудения, но как показывают исследования - они обладают слабительным, мочегонным и тонизирующим воздействием, и в лучшем случае нормализуют процессы пищеварения и притупляют чувство голода. Для похудения такие препараты практически бесполезны.

Если тайские таблетки IBS можно употреблять, без особого риска для здоровья, то существует еще масса разновидностей таких таблеток для похудения, на любой вкус, цвет и размер кошелька, которые могут, содержать такие вещества, как амфетамины (психостимулятор, признан как наркотическое средство), фенфлюрамины, фентермины и т.д..

Оно вам надо? Поберегите свое здоровье, отдайте предпочтение более безопасным методам похудения, например, диетам :-).

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Тайские таблетки для похудения отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 47883
Статей: 752
Онлайн: 6 гостей Нет
 
Rambler's Top100