Линдакса

0
(955 голосов)

ЛиндаксаПрепаратов для похудения на остове сибутрамина - великое множество, один из них - это Линдакса. Линдакса производится в Чехии, фармакологической компанией "Zentiva" Производители уверяют, что препарат не вызывает привыкания, а наоборот - избавляет от зависимости к еде.

Линдакса - направлен на людей со слабой силой воли, которые самостоятельно не могут, расстаться со своим образом жизни. Если мы резко меняем свое отношение к еде, это в первую очередь, сказывается на нашем настроении; мы становимся более озлобленные и раздраженные. Страдают наши близкие и друзья, а мы пытаемся испробовать очередную "жесткую" диету.

Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансирование таких веществ, как сератонин и норадреналин.

Сератонин, его еще называют "гормоном счастья", вырабатывается под воздействием глюкозы в кишечнике и заставляет нас испытывать удовольствие от потребляемой пищи. Поэтому мы "заедаем" личные проблемы и неприятности, повышая тем самым, количество сератонина в крови.

Линдакса препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень. Тоесть, мы еще не ели, а нам уже приятно и сыто. Кстати, сибутрамин разрабатывался именно, как лекарство от депрессии, его еще называют таблеткой "хорошего настроения". Таким воздействием Линдакса позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других "ущемлений" в еде, позволяет нашему организму избавится от усталости.

Но следует напомнить, что кроме достоинств Линдакса имеет и серьезные противопоказания: людям страдающим артериальной гипертензией этот препарат точно не, подойдет. Линдакса повышает уровень норадреналина и влияет на артериальное давление.

В любом случае, перед применением препарата для похудения Линдакса, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Линдакса отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 47883
Статей: 752
Онлайн: 5 гостей Нет
 
Rambler's Top100