Редуксин

0
(516 голосов)

РедуксинРедуксин относится к препаратам центрального действия. Это первое лекарство для похудения, разработанное в России.

Редуксин "глушит" аппетит и после употребления препарата остается длительное ощущение сытости. Также Редуксин усиливает расход энергии в организме. Эти два воздействия препарата и обеспечивают постепенное снижение веса (по утверждению разработчиков - не менее 1 килограмма в неделю) и понижают уровень холестерина и глюкозы в крови.

Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница.

Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца.

Редуксин принимают 1 раз в день, в любое время.

Редуксин не пищевая добавка, а лекарство, в состав которого, также как и во многие другие препараты для похудения, входит сибутрамин. Поэтому без рецепта, в обычных аптеках, Редуксин купить нельзя.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Редуксин отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 47074
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100