Диеты

Диета трудоголика

(8 голосов)

диета трудоголикаПоказания: Если ты горишь на работе и на готовку диетических блюд у тебя просто нет времени, воспользуйся данной диетой, основанной на продуктах быстрого приготовления. Алкоголя лучше избегать, чай и кофе пить без сахара и сливок. В выходные дни старайся питаться не полуфабрикатами, а домашней едой.

Рацион: Завтрак: овсяная каша моментального приготовления на воде - 35 г.в сухом виде. Обед: 250 г рыбных полуфабрикатов в соусе или с овощами (калорийность не более 180 ккал на 100 г). Ужин: овощная смесь - 300 г (калорийность не более 120 ккал на 100 г). 2 раза в день можно перекусывать 1-2 фруктами, только не бананами и не виноградом.

 

Диета по типу фигуры

(41 голосов)

Диета по типу фигурыЖенская фигура делится на три основные типа. Самый "вредный" из них - "яблоко", так как лишние сантиметры на животе и талии повышают риск возникновения сложных заболеваний. Однако снизить вероятность многих недугов и быть всегда в форме можно с помощью спорта и диеты, которые должны подходить именно такому типу фигуры.

 

Мексиканская диета

(18 голосов)

Мексиканская диетаЗа 4 дня на мексиканской диете можно сбросить 2-4 кг лишнего веса. Достоинство такой porno диеты в том, что все продукты доступны (мексиканцы народ не богатый), минус - не просто выдержать первые 2 дня.

Меню мексиканской диеты:

Первый день

Завтрак: чашка черного кофе без сахара, апельсин, 2 яйца.

Обед: 8 средних черносливин.

Ужин: апельсин, яйцо.

Второй день

Завтрак: чашка черного кофе без сахара, 50 г сыра.

Обед: апельсин, яйцо.

Ужин: стакан кефира, груша.

 

Диета “Зеленый горошек”

(4 голосов)

диета зеленый горошекДиета "Зеленый горошек", рассчитанная на неделю, обеспечивает организм высококачественным белком, который содержит ценные аминокислоты, синтезируемые только растениями.

Голодать не придется. На каждый день предусмотрено основное блюдо. Кроме того, вы можете приготовить один из вариантов завтрака, полдника и ужина. Пить можно несладкий чай и минеральную воду - в любом количестве.

Диета "Зеленый горошек" - меню таково:

Завтрак:

Вариант 1. 30 грамм мюсли, 100 мл молока, яблоко (мелко нарежьте и смешайте с мюсли).
Вариант 2. Булочка с отрубями, 30 грамм творога, зелень (мелко нарежьте и смешайте с творогом).
Вариант 3. Ломтик черного хлеба, 10 грамм сливочного масла или маргарина, две чайные ложки меда или джема.

  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >  >>

Результаты 37 - 45 из 132
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2868
Статей: 752
Онлайн: Нет
 
Rambler's Top100