Диеты

Диета для любителей картофеля фри

(0 голосов)

Диета для любителей картофеля фриЕсли вы любите полакомиться картофелем-фри и рыбой, вам должна понравиться эта диета . Кроме рыбных блюд, в нее включены и мясные, чтобы обеспечить разнообразное питание.

Рекомендуется следовать этой диете в течение двух недель, независимо от времени года . Энергетическая емкость ее - 1100 калорий для женщин и 1500 - для мужчин. Чередуйте предлагаемые варианты, чтобы получить полный набор витаминов и минеральных веществ.

 

Диета для любителей вина

(0 голосов)

Диета для любителей винаДля этой porno диеты Вам понадобяться 5 крупных яблок, помидор и огурцов, 1 кг творога (желательно обезжиренный или низкопроцентный), 5 сваренных вкрутую яиц, бутылочка красного вина. Итак ежедневно в течение 5 дней употреблять вышеуказанные продукты в следующем порядке:

Утро - яйцо + помидор
Через 2 часа - яблоко
Через 2 часа - творог и огурец
Через 3 часа - бокал вина

 

Диета для лета

(5 голосов)

Диета для летаОчень вкусная семидневная диета, которой совсем нетрудно придерживаться несколько раз в месяц. Особенно хорошо специальную диету использовать летом, ведь это время года изобилует всевозможными фруктами и овощами. Итак, выберите для себя те овощи и фрукты, которые вы любите больше всего, и поглощайте их целый день - на завтрак, обед и ужин.

Понедельник
Первый день - овощной. Допустим, вы выбрали огурцы. Вы можете есть их в любых количествах: хоть 10, хоть 20 кг в течение дня, но, какими бы сочными ни были огурцы, они не пополнят в достаточном количестве жидкость в вашем организме, так что советуем вам в этот день пить побольше минеральной воды.

 

Диета для красивой кожи

(0 голосов)
Диета для красивой кожи

В большинстве случаев проблемы с кожей, такие как угри, покраснение, шелушение возникают при нехватке или избытке определенных питательных веществ. От кожных напастей вам помогут избавиться наши диетические советы.

Покраснение
Легкий румянец на щеках выглядит привлекательно, но "свекольные" щеки сейчас не в моде. Некоторая еда и напитки, например, специи, копченое мясо и красное вино расширяют кровяные сосуды, от чего лицо краснеет.
Рецепт: Если вы легко краснеете, внимательнее относитесь к продуктам, которые едите. Не можете отказать себе в острой еде в ресторанах? Заказывайте блюда тайской кухни без добавления карри, а суши попросите приготовить без приправы васаби. И уменьшите количество потребляемого вина.

  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >  >>

Результаты 82 - 90 из 132
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2861
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100