Диеты

Сексуальная диета

(10 голосов)

Сексуальная диетаВ традиционное меню романтического вечера входит - много вина, жирное сочное мясо, шоколадный десерт. Прекрасная диета, но для сна, а не для секса. Лучший способ поддержать любовный запал - это как раз не «отяжелять» его такой вот едой. Чтобы наслаждаться здоровой сексуальной жизнью долгие годы, от вас и вашего партнера требуется:

Кушать пищу с низким содержанием жира и холестерина и почаще заниматься физическими упражнениями, чтобы улучшить общее состояние организма и обеспечить прилив крови к половым органом. Что хорошо для здоровья, то хорошо и для секса также.

Специи: кари, тмин и каенский перец - согревают тело. Закуски с добавлением этих специй «подогреют» запал.

Говорят, Афродита вышла из пены морской, - поэтому морепродукты имеют репутацию афродизиаков, и соответственно будоражат чувства. К возбуждающим продуктам отосятся таже артишоки, устрицы, клубника и шоколад.

 

Срочно надо похудеть. Экспресс-метод для отчаявшихся

(28 голосов)

Срочно надо похудеть. Экспресс-метод для отчаявшихсяЛето уже не за горами. А с ним и пляжный сезон. Вокруг советуют, что будет модно одевать, куда поехать... Всё это, непременно, безумно важно для Вас. Но есть одна проблема, с которой справиться гораздо сложнее, чем с приобретением летних обновок...

Каждой женщине к лету хочеться превратиться в принцессу. Пусть Вы уже освоили исскуство макияжа, изучили тенденции летней моды и сделали умопомрачительную причёску, лишние килограммы - это то, что делает ваш образ не таким волшебным, как на картинках женских журналов. Где Вы видели упитаных фей или громоздких золушек? Про фигуру принцесс вообще вспоминать неохота...

Все давно знают, что быстро похудеть без последствий невозможно. Но Вы - хозяйка своего тела и знаете, что иногда достаточно раз удачно блеснуть в глазах окружающих, чтобы этот образ остался в памяти надолго. Весна - пора любви - хороший повод оставить о Вас неизгладимое впечатление, особенно, если оно первое.

 

как бороться с пищевой зависимостью

(4 голосов)

Согласно проводимым исследованиям, все чаще причиной повышенного веса становится пищевая зависимость, своего рода одержимость по отношению к какому-либо продукту или сразу нескольким продуктам (как правило, шоколаду, мороженому, чипсам), которая в чем-то сродни легкой степени наркомании.

Зависимость... от еды?

Вот уже в течение 7 лет 34-летняя домохозяйка Диана ест одну, а то и две-три плитки шоколада в день. «Я просто не могу без него. Не могу отказаться от шоколада ни на один день. Если у меня в шкафу нет ни одной плитки, я начинаю испытывать беспокойство, а настроение ухудшается и не повышается, пока я не схожу в магазин и не куплю шоколада». Даже лишний вес не мог остановить ее. Диана окончательно поняла, что с ней что-то не так, когда в 20-градусный мороз она положила ребенка в коляску и прошла с ним несколько остановок до магазина, где продавался ее любимый сорт шоколада. «На меня просто помрачение какое-то нашло. Все, кто знают меня, никогда бы не сказали, что я на такое способна».

 

Анти-токсичная диета

(2 голосов)

Анти-токсичная диетаДетоксикация в нашем организме происходит ежедневно. Наши внутренние органы, желудок, печень и кишечник, помогают организму устранить токсичные и вредные вещества из кровообращения и тканей. Зачастую, наша система внутренних органов перенагружается вредными веществами. Сегодня переработанные продукты и загрязняющие вещества окружающей среды запросто могут засорить наш уязвимый организм и привести к повышенному содержанию токсинов в нашем организме.

Диеты детоксикации разработаны, чтобы помочь нашему организму вывести токсичные вещества и похудеть. Если вы чувствуете усталость, постоянно простужаетесь, у вас проблемы с пищеварением, возможно у вас перетоксикация.

Диеты детоксикации помогут вам вывести из организма вредные вещества и похудеть.

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >  >>

Результаты 46 - 54 из 132
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2868
Статей: 752
Онлайн: Нет
 
Rambler's Top100