Питание

Ценность рыбы и морепродуктов в здоровом питании

(8 голосов)

Ценность рыбыВероятно, все помнят традиционные рыбные дни по четвергам в советских столовых. И ведь было это неспроста – питание в СССР организовывалось «по науке», а наукой давно доказано, что регулярное потребление рыбы является необходимым условием здорового питания. К сожалению, с тех пор традиция регулярного включения рыбы и морепродуктов в рацион стала менее популярна. Однако, если Вы следите за своим здоровьем, то конечно знаете, что рыба должна присутствовать  в рационе современного человека как минимум 2 раза в неделю.

 

Правильное питание, рекомендации специалистов по подбору porno диеты - спортивное питание, рецепты для сам

(15 голосов)

Правильное питаниеСовременные люди все больше размышляют о здоровом образе жизни. Эта проблема особенно актуальна для жителей мегаполисов. Сумасшедший ритм жизни, постоянные перенапряжение и недосыпание, нарушение режима питания – все это сказывается на здоровье. Хотите быть бодрым, здоровым и красивым? Тогда задумайтесь о своем здоровье до того, как оно вам о себе напомнит. Правильное питание и систематическая физическая активность — самое простое с чего можно начать. Вопреки довольно популярному мнению, здоровое питание не подразумевает отказ от всего «самого вкусного» и переход исключительно на «зеленую» пищу. Вы могли бы только обогатить свое меню полезными продуктами, которые часто не присутствуют в нашем меню из-за уже устоявшихся привычек в еде. Также вы можете просто заместить некоторые компоненты блюд более здоровыми. Так, к примеру, вы почти не почувствуете разницу, заменив подсолнечное масло оливковым, а вот ваш организм изменения ощутит и будет вам благодарен. То же касается и хлеба. В настоящее время пекарни предлагают большой выбор хлеба – и белого, и черного – который обогащен всевозможными витаминами, имеет такие полезные включения как семена.

 

Для массы потребителей приготовление пищи считается неимоверно увлекательным занятием

(3 голосов)
сайт кулинарных рецептовДля поиска нужного рецепта и приготовления блюда надо немало сил и времени. Отменно приготовленное блюдо обеспечит максимальное удовольствие самому повару и его дегустаторам. Кому же гарантирует удовольствие процедура готовки и украшения различных блюд?
 

Быстрые и здоровые перекусы

(15 голосов)

Быстрые и здоровые перекусыВ наши дни в приёмах пищи нет ничего особенного, торжественного и официального. Сегодня люди уже не едят только за столом, собравшись с друзьями и семьей. Быстро вспомни, сколько раз за прошедшую неделю тебе приходилось есть на бегу? У нас, как правило, очень мало времени и нам необходима еда из серии "схватил и побежал". И вот в этой спешке очень просто забыть об одной "маленькой проблеме" - сделать так, чтобы еда была здоровой и полезной.

  <<  1 2 3 4 5  >  >>

Результаты 1 - 8 из 38
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 47419
Статей: 752
Онлайн: 10 гостей Нет
 
Rambler's Top100