Диета Ольги Горбачевой

0
(9 голосов)

Диета Ольги ГорбачевойИзвестная телеведущая Ольга Горбачева и певица Арктика в одном лице является обладательницей идеальных пропорций. Правда, сегодняшние изящные формы Оля приобрела благодаря определенной системе питания, которой она придерживается уже на протяжении многих лет.   Впервые Ольга задумалась о том, что неплохо бы похудеть, когда приехала из отчего дома на учебу в Киев. В столице она питалась на скорую руку и бук­вально за полгода набрала пять лишних килограм­мов. Она применяла всяческие диеты, чтобы поху­деть, но ничего не получалось. Тогда Оля решила начать поститься. Она соблюдала все четыре православных поста и все постные дни. И таким образом ей удалось похудеть. Причем, за четыре года «пост­ной диеты» она сбросила 12 килограммов!

Изменить принятой системе питания Оле при­шлось только во время беременности. Но после рождения дочери Полины она не набрала лишний вес. Хотя такой риск был: в этот период Оля реши­ла научиться печь и так увлеклась этим делом, что не заметила, как начала поправляться. Но ей уда­лось взять себя в руки и вовремя остановиться. Сейчас телеведущая позволяет себе иметь один лишний килограмм, но если стрелка весов показы­вает превышение допустимой нормы, она устраи­вает себе разгрузочный день - исключительно йо­гурты и фреши. Однако такую разгрузку своему организму Ольга Горбачева делает не регулярно, а лишь тогда, когда появляется необходимость. Обычно Оля питается так.

Завтрак: утром легкий перекус творогом или овся­ной кашей (зависит от тренировки, которая бу­дет у Оли в этот день: если пилатес, то лучше ограничиться кашей, если занятия в тренажерном зале - можно и то и другое) плюс чашка кофе.

Обед: довольно плотный, но не позже пяти часов вечера. Овощной салат, постное куриное филе или суп плюс чашка кофе (без кофеина).

Ужин: после шести часов - салат или йогурт, что­бы утолить чувство голода.   Но на ночь Оля старается не наедаться, справедли­во считая, что важно не что есть, а когда! Также в те­чение дня она выпивает до двух литров воды без га­за и очень любит фреши.
Несмотря на то что сейчас Ольга Горбачева не сидит на строгой диете, существуют продукты, которые она исключила из своего рациона. Это колбаса, коп­чености, масло, майонез, соленая рыба, бутербро­ды (хотя хлеб сам по себе Оля ест). Впрочем, если у нее возникает острое желание попробовать эти продукты, она себе в этом не отказывает. А вот к сладостям Оля относится спокойно, поэтому легко обходится без них.

ЗВЕЗДНАЯ ФИШКА

Этим летом Оля хочет испробовать на себе про­грамму очищения по системе йогов. В течение 10 дней следует употреблять в пищу исключительно рис, отваренный на воде (в соотношении 1:7). Если будет тяжело, рис можно заменить гречкой. В это время нужно пить зеленый чай, но не воду.

Худеем легко!

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Диета Ольги Горбачевой отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 6075
Статей: 752
Онлайн: 4 гостей и 2 пользователей , это - Dominicjully; DominicVorie;
 
Rambler's Top100