Овсяная диета

0
(181 голосов)

Овсяная диетаОвсяные porno диеты необыкновенно полезны для организма. Овсяная разгрузочная диета также весьма питательна. Популярность овсяная диета обрела благодаря французские доктора, которые предлагали ее очень многим своим пациентам. Овсяные хлопья - основа большей части питательных блюд для малышей, ведь в них есть все элементы, необходимые для здоровья человеческого организма. Овсяная каша - стандартный завтрак англичан, а они, как известно, очень заботятся о своем здоровье и знают толк в правильном питании. Даже если вам не очень нравится овсянка, вы можете устраивать себе разгрузочные дни на овсяной каше хотя бы пару раз в месяц.

Овсяная диета питательна, а потому вам не придется мучиться от голода. Например, если вы будете есть на завтрак овсяную кашу, то чувство голода не появится до самого обеда. Это особенно важно для худеющих, ведь голодовка на самом деле не лучший способ избавиться от лишнего веса.
Овсяная диета вносит только одно очень серьезное ограничение в процедуру приема пищи: во время еды нельзя пить. Если вам хочется выпить воды, сока или чая, вы можете сделать это не ранее, чем через полчаса после приема пищи. Это ограничение весьма серьезно переносят люди, которые привыкли запивать водой или чаем любую еду.

В овсянку крайне не рекомендуется добавлять перец или соль. Отсутствие соли в каше и запрет на употребление напитков во время еды - довольно серьезные препятствия для многих худеющих. Тем не менее, выдержать овсяную диету вполне возможно, даже если поначалу это будет непросто.

Итак, приведем пример разгрузочной овсяной диеты. Помните, что такая диета очень полезна не только для тех, кто желает похудеть, но и для тех, кто заботится о своем здоровье. Время от времени устраивать себе разгрузочные дни очень полезно даже тем, кто ведет здоровый образ жизни и правильно питается. Строго следуйте указаниям диеты, и результат не заставит себя долго ждать.

Итак, меню на сутки выглядит следующим образом:

Нужно 5 раз в день есть овсяную кашу (по 140 г), приготовленную на воде. Также рекомендуется выпивать по два стакана отвара шиповника и чая.

Есть и другой вариант овсяной диеты. Такая диета рассчитана скорее на избавление от лишнего веса, чем на разгрузку организма. За неделю вы сможете похудеть на 3-5 кг. Правило одно: между приемами пищи должно пройти не менее четырех часов.

На завтрак - овсяная каша, сваренная на воде.

На обед - 2 сухаря и курица (120 г).

На ужин - овсянка, сваренная на воде, и протертое яблоко.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Овсяная диета отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2862
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100