Худейте правильно

Худейте правильно

Худейте правильно
(2 голосов)

. От избыточного веса возникают многие болезни, он портит внешность, добавляет возраст. Человек с избыточной массой тела начинает волноваться, становится недовольным собой. Выход из положения один - похудение. Но какие средства, способы использовать? К кому обратиться за квалифицированной консультацией?

Часто человек желающий похудеть теряется среди этих многочисленных вопросов. Реклама на телевидение, в интернете, в журналах пестрит обещаниями легко и быстро похудеть, сбросить вес.
Человек мечется от одного к другому, испробую все на своем пути к достижению поставленной цели. Это всевозможные диеты, специальные упражнения, лечебные голодания, липосакция., лекарственные сборы, таблетки, крема. Диеты выдерживает не каждый, срываются и начинают уплетать все подряд, что приводит увеличению веса еще в большем количестве. Голодание без предварительного очищения организма может сильно навредить, да и после прекращения голодания организм непременно "отыгрывается" за это. Занятия спортом требуют 2-3 часа свободного времени и ежедневных тренировок.
Как же похудеть?

Похудение - снижение массы тела живого организма, имеющее целью его оздоровление, улучшение тонуса и повышение эстетической привлекательности.

Снижение массы тела происходит при многих заболеваниях. Однако в настоящее время о похудении чаще говорят как о результате сознательных мер в данном направлении.

Для многих людей (прежде всего женщин) борьба с ожирением (действительным или мнимым) превратилась в своего рода навязчивую идею. Вместо заботы об общем оздоровлении организма они начинают следить исключительно за показаниями стрелки весов. Соответственно, похудение превратилось в прибыльный бизнес. Огромной популярностью пользуются разные «сжигатели жира», «чудодейственные» диеты, операции по удалению жира и т. п. - порой наносящие существенный урон здоровью.

Наиболее разумными с научной точки зрения методами снижения веса являются полноценное (по химическому составу) и разнообразное питание с ограничением общей суточной калорийности рациона в пределах 1200-1400 ккал и увеличение двигательной активности за счет физических нагрузок (занятий спортом). При ожирении III степени суточная калорийность может быть снижена до 1100-1200 ккал, IV степени до 600-700 ккал (последнее обязательно в больнице и не более 1 мес.).
Для толчка к процессу похудения хорошо помогает и очищение организма. Можно испробовать очищение организма по-тибетски

Для этой цели используют крупы - пшенную, овсяную, ячменную, гречневую. В течение 10 дней нужно питаться кашами, сваренными из круп на воде без соли. Кроме каш ничего есть нельзя. Каждую порцию следует прожевывать 25-50 раз. Пить в этот период следует как можно меньше. Такой режим питания омолаживает организм и очищает его от шлаков.

Для очищения кишечника полезно принимать смесь следующего состава: 400 г чернослива, по 200 г инжира, кураги и меда и 25 л листа сенны. Все компоненты, кроме меда, пропускают через мясорубку, в полученную массу добавляют мед. Хранят в стеклянной посуде в прохладном месте. Принимают по 1/2 - 1 стол, ложке по ночь.

Но самое главное, чтобы не навредить своему организму, обратитесь к врачу! Это эндокринолог, диетолог. Будьте красивы!

 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя?
Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий.
А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

« Предыдущая   Следующая »
Быстро похудеть, выбрать диету, эффективные porno диеты мира Материалы на сайте:
  • эффективные диеты
  • раздельное питание
  • как быстро похудеть
  • совместимость продуктов
  • плюсы и минусы диет
  • калькулятор веса
  • калькулятор калорий
  • расход калорий
  • количество жира
  • идеальный вес 
  • подписка на диеты
  • разгрузочные диеты
  • звездные диеты
  • отзывы о диетах
  • рейтинг диет 
Главная arrow Похудение arrow Худейте правильно

Женский клуб "Красотка"

Внимание, дорогие девушки! По вашим многочисленным просьбам я открываю женский форум о здоровье и правильном питании, похудении, диетах, моде и красоте, любви и сексе....любые темы для нас красавиц. Назвала я его "". Сообщений и тем пока очень мало. Больше шансов получить ответ. Мне нужны помощницы в работе с форумом и наполнении его полезной и интересной информацией, прошу откликнуться желающих! Для этого напишите личное сообщение мне на форуме. Там указано куда писать. Целую и люблю вас всех!

Сейчас на сайте

8 гостей

Наш опрос

Нужен ли форум на сайте?

Экспорт

RSS-лента
RSS-лента
RSS-лента

Партнеры

1

Реклама