Диеты


Из мира красоты

загрузка...

Похудели - что дальше?

Похудели - что дальше?
(3 голосов)

Не следует надеяться, что похудение - дело нескольких недель или даже месяцев. Достичь снижения веса можно, применяя разнообразные диеты, голодание, специальные препараты, которые понижают аппетит или блокируют всасывание жира в кишечнике. Тем не менее в большинства случаев эффект не будет продолжительным, поскольку такое поведение не научит вас правильно питаться.

Как правило, после курса похудения человек снова возвращается к старому образу жизни, а затем быстро набирает утраченные килограммы или и еще больше. Что бы этого не происходило, следует придерживаться следующих правил:

- использовать повседневную мягкую низкокалорийную диету (приблизительно 1300-1600 килокалорий в день) или ту, которая подходит именно вам, и не имеет выраженных побочных эффектов;

- увеличить физическую активность (30-45 минут прогулки, зарядки или плавание три-пять раз на неделю не только сжигают лишние калории, а и оказывают содействие продолжительному поддержанию снижение массы тела, а также являются хорошим средством для тренировки сердечно-сосудистой системы). А о диетах, которые обещают быстрое похудение, не требуя при этом физических упражнений и разрешая есть все, чего душа пожелает, забудьте навсегда.

Если такие изменения не приводят к положительному результату, тогда следует обратиться к врачу, ведь в таком случае лишний вес может быть вызван каким-либо серьезным заболеванием.

И помните, что процесс похудания не должен быть насилием над собой.

Добавь эту статью в закладки:

 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить









Женский клуб

Вступило в клуб: 1584
Статей: 713
Онлайн: 29 гостей Нет

Rambler's Top100