загрузка...

Правильное и здоровое питание

0
(1 голос)

Здоровье - это, пожалуй, единственное, что нельзя приобрести за деньги. Как же сохранить свое здоровье и не растратить его со временем?

Прекрасным решением проблемы правильного и здорового питания является низкокалорийная пища и диета. О значении правильного и здорового питания говорится еще в "Изборнике Святослава", изданном в 1073г. в древнем Киеве. Процесс приготовления пищи с давних времен считается настоящим искусством, а профессия повара - до сих пор одна из почитаемых и престижных профессий во всем мире. Действительно, "сотворить" из самых простых и доступных продуктов настоящий "шедевр кулинарного искусства" под силу далеко не каждому.

А, справиться ли с такой задачей обычная хозяйка? Особенно, если она сама или ее домашние решили "сесть на диету" и считают каждую калорию? Конечно, справится. Владея необходимыми знаниями и принципами здорового питания, она ничуть не хуже профессионала-диетолога сможет не только сохранить свою фигуру стройной, но и позаботиться о здоровье своей семьи.

Известно, что избыточное питание, неизбежно ведет к ожирению со всеми вытекающими отсюда последствиями. Недостаточное питание приводит к истощению организма, а односторонние porno диеты (например, строгое вегетарианство) наносят подчас неисправимый ущерб здоровью. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо правильно сбалансировать свое питание, составить рациональное меню, включающее такие блюда, которые содержат минимум калорий и максимум полезных веществ. Например, жирное мясо можно заменить постным (говядиной, курятиной, рыбой и т.п.), а также блюдами из бобовых и разнообразными кашами. Обязательным пунктом вашего меню должны стать блюда из овощей и фруктов: салаты, овощные котлеты, рагу, пудинги суфле, желе, муссы, кисели и т.д. А "хлебом насущным" пусть станет не калорийная сдобная булочка, а ржаной хлеб, хлеб с отрубями или пеклеванный хлеб из муки первого или второго сорта, но не высшего.

Воспользуйтесь нашими диетическими рецептами, и вам не прийдется отказываться от кулинарных удовольствий. Эти блюда, несомненно, понравятся и Вам, и вашим домашним, и гостям.

0

Самые интересные новости интернета

загрузка...

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Правильное и здоровое питание отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 1994
Статей: 743
Онлайн: 64 гостей Нет
 
Rambler's Top100