Скажи целлюлиту нет!

0
(26 голосов)

Скажи целлюлиту нет!Целлюлит - это проблема, которая не дает покоя женской половине человечества уже многие годы. Для ее решения предлагаются в основном дорогостоящие аппаратные методики. А что делать обычным людям в домашних условиях?

Даже если заняться фитнесом, следить за питанием, устроить разгрузочные дни-недели, никто не гарантирует, что вы вскоре избавитесь от ненавистных бугристостей в «проблемных» зонах. Однако существует давний, проверенный временем метод избавления от целлюлита, так сказать «санаторий на дому».

Прежде чем рассказать о нем, уясните некоторые аксиомы:

1. Целлюлит бывает только у женщин, подтверждая то, что одной из причин является гормональный дисбаланс. 

2. Нарушенный гормональный статус ведет к изменениям в обменных процессах, а это в свою очередь вызывает накопление всевозможных токсинов и шлаков, которые отравляют весь организм женщины, приводят к интоксикации.

3. Интоксикация вызывает изменения во всех системах организма, нарушается состояние и цвет кожи, появляются ранние морщины, женщина начинает сильно поправляться - как говориться «прет, как на дрожжах».

4. Организм борется с этой проблемой -  усиленно выводит шлаки, а что не успевает вывести, замуровывает в самые отдаленные уголки организма. Этими уголками и являются «проблемные места» на бедрах. Вдобавок здесь замедляется микроциркуляция и лимфодренаж (чтобы токсины не пробрались обратно в кровь).

5. Местное воздействие на бугристости при помощи массажа и всевозможных кремов действительно улучшает внешний вид, но и токсины выходят через охранный барьер, и организм с удвоенной силой начинает их загонять обратно на бедра.

Вывод: если воздействовать на целлюлит только местно, то он всегда будет возвращаться обратно, причем каждый раз все сильнее и сильнее.

Как перестать стесняться своего тела?

1. Нормализуйте гормональный статус.

Если у вас есть целлюлит, то стоит обратиться к гинекологу и проверить свой гормональный статус. Есть травы, которые издавна считались женскими: хмель, донник и красный корень являются источником природных эстрогеноподобных веществ, донник разжижает кровь, укроп препятствует задержке жидкости. Пион, хмель, душица оказывают выраженное успокаивающее действие. Эти травы используются в сборах  «Фитодол» «Климактерический» и «Мастопатийный».

2. Восстановите обмен веществ.

Чаще всего сбой в этой системе происходит из-за проблем с микроциркуляцией. На сегодняшний день превосходным средством для восстановления общей микроциркуляции являются скипидарные ванны Залманова. Они используются с 1904г и зарекомендовали себя как отличное, эффективное и безопасное средство для домашнего применения. «Белые» ванны раскрывают капилляры, а «желтые» очищают их от шлаков. В скипидарную ванну можно добавлять 15-30 капель «Скипофита». «Живица» - он является катализатором залмановских ванн и направляет их действие именно на восстановление обмена веществ.

3. Очистите свой организм.

В дополнение к «желтым ваннам» стоит добавить «Скипофит» «Кровоочистительный», он поможет еще быстрее справиться с зашлакованностью организма, а «Скипофит» «Нормализация веса» позволит увидеть первые результаты уже через пару недель.

4. Сделайте кожу гладкой. 

Через 2-3 недели первые изменения можно будет увидеть уже в зеркале. Гормональный статус придет в норму, обмен веществ начнет восстанавливаться, а организм уже очистится от шлаков и постепенно начнет выводить токсины из проблемных мест. С этого момента можно применять всевозможные местные процедуры. Очень хорошо с данной проблемой справляется «Скипофит» «Омолаживающий» - достаточно натирать им проблемные места 2-3 раза в день и добавлять по 15 капель в «Желтые» залмановские ванны.

Подведем итоги.

Если у вас достаточно запущенный случай целлюлита, то следуйте следующей схеме: 

1. Применяйте скипидарные ванны «белые» и «желтые» в соотношении 1:3 (через день, по определенной схеме), всего 5-10 процедур + в каждую ванну добавлять по 15 капель «Скипофит» «Живица», чередуя со «Скипофитом» «Нормализация веса».

2. Начиная с 11 ванны чередовать «белые» и «желтые» в соотношении 1:2 + в «белую» ванну добавлять «Скипофит» «Кровоочистительный», а в «желтую» «Скипофит» «Омолаживающий». Всего необходимо сделать 25-30 процедур. К этому моменту можно добавить к курсу местные растирания «Скипофитом» «Омолаживающим». 

3. Пейте настои «Фитодол» «Климактерический» и «Мастопатийный», они помогают и при целлюлите.

Если приступить к этим нехитрым методам сейчас, то уже к концу зимы вы будете в оптимальной форме и перестанете стесняться своего тела.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Скажи целлюлиту нет! отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2868
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100