Здоровье

Лекарства: польза или вред?

(2 голосов)

Все попытки фармакологов создать действенные, но при этом безопасные лекарства, пока успехом не увенчались. Любая таблетка или микстура имеет свои побочные действия. Как узнать не перевесят ли они лечебный эффект? Добираясь до нужных клеток и тканей, любое лечебное вещество, так или иначе задевает по пути «чужие» владения. Назначая лекарство, врач всегда должен взвешивать пользу от лечения и опасность побочных действий, если польза перевешивает, значит, лекарство считается годным.

 

Как узнать, сколько осталось тебе жить

(6 голосов)

Относиться к этому тесту с полной серьезностью, не стоит. Но примерно подсчитать до скольких лет мы сможем дожить, если на голову не свалится кирпич, он поможет.

Для начала возьмите 63 (такова средняя продолжительность жизни россиянина). Из него вам нужно вычитать или же прибавлять к нему набранные в результате ваших ответов очки.

Мужчины должны вычесть из этой цифры 4. Женщинам следует добавить 5 (т.к. женщины живут в среднем на 9 лет дольше, нежели мужчины).

Поэтому, у мужчин берется за основу средней продолжительности их жизни 59 лет, а у женщин - 68 лет.

Подробнее... Добавить комментарий
 

Капсулы для похудения "ЛиДа"

(15 голосов)

Капсулы «ЛиДа» являются  одним из лучших современных препаратов для похудения. Компоненты, входящие в состав капсул для похудения «ЛиДа», помогают эффективно сжигать излишки жиров.


Основой препарата "ЛиДа" является растение пахима коком из царства зеленых растений провинции Юньнань. На протяжении тысячелетий оно признано как эффективное средство, уменьшающее жировые отложения.

В состав капсул "ЛиДа" входят растения, которые снижают аппетит и вызывают «чувство сытости», например, волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовая лекарственная люцерна и некоторые другие. Кроме этого в состав препарата входят компоненты способные сжигать жир внутри организма : пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод Гуалацзя, золотой мандарин, тыква - горлянка и др.

Подробнее... Комментарии (2)
 

Турбослим экспресс похудение

(6 голосов)

Наиболее популярными и эффективными средствами для похудения на сегодняшнем фармацевтическом рынке являются комплексы турбослим экспресс похудение.


Турбослим это биологически активная добавка к пище. То есть принимаю пищу с турбослимом, вы не полнеете, а наоборот, худеете. Турбослим экспресс похудение подразделяются на турбослим ночь и турбослим день.

Подробнее... Комментарии (4)
 
Далее...
1 2 3 4 5  >  >>

Результаты 19 - 27 из 37
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2869
Статей: 752
Онлайн: Нет
 
Rambler's Top100