Липосакция

0
(0 голосов)

Липосакция - коррекция тела, с помощью удаления избыточных жировых тканей. Эта процедура применяется в любых участках тела, где наблюдаются локальные отложения подкожного жира. Особенно в таких участках тела, которые практически не поддаются быстрой коррекции (фитнес, porno диеты и т.д.), например, подбородок, шея, щеки, живот, грудь и т.д.

Липосакция - сложная пластическая операция во время которой жировые отложения удаляются из проблемных участков тела с помощью миниатюрных разрезов на коже. Сначала под кожу вводятся физиологический раствор и адреналин для растворения жира, после чего, жир удаляется и обрабатываются разрезы.

Существует несколько разновидностей липосакции: вакуумная липосакция; ультразвуковая липосакция.

Вакуумная липосакция - жировые отложения разрушаются локально и отсасываются через маленькие разрезы с помощью канюлей или системы трубок;

Ультразвуковая липосакция - под воздействием ультразвука жировые отложения превращаются в эмульсию, которая выводится с помощью канюлей или системы трубок.

Выбор используемого метода липосакции определяется врачом в зависимости от ваших индивидуальных особенностей, структуры и расположения жировой ткани.

Во время липосакции используется как местная, так и общая анестезия в зависимости от объема удаляемых жировых отложений и количества проблемных участков. Операция может длится от 30-ти минут до 4-х часов. При больших объемах назначают несколько поэтапных липосакций.

Пациенты, как правило, находятся на стационаре до 3-х дней. После в течении месяца идет период реабилитации - нельзя заниматься активным спортом, посещать бани и сауны, нужно носить специальное белье. Эффект от липосакции вы сможете оценить только через 2-4 месяца после операции.

Противопоказания к липосакции: артериальная гипертензия; атеросклероз; выраженные нарушения работы почек и печени; дряблая и неэластичная кожа.

Возможные осложнения при липосакции: нарушение чувствительности кожи; гематомы; гиперпигментация; инфекции и некроз кожи; тромбоэмболия; анемия; острая почечная недостаточность.

Нужно усвоить, что липосакция - это не лечение ожирения, а всего-лишь способ устранения его последствий. Поэтому длительный эффект от такой процедуры возможен только в случае соблюдения правильного питания. В любом случае без устранения причин ожирения и бесконтрольного отложения жировых тканей, вам прийдется прибегать к липосакции каждые пол года.

0

Самые интересные новости интернета

загрузка...

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Липосакция отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 1885
Статей: 734
Онлайн: 20 гостей Нет
 
Rambler's Top100