Когда худеть - подскажут звезды!

0
(14 голосов)

Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают!

СЧИТАЕМ МЕСЯЦЫ

Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения. Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию. Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен на очищение. Лишь немного помогите ему: не уговаривайте себя скушать еще одну ложечку...

Первый месяц после дня рождения (день рождения + 30 дней) - подарок тем, кто четко представляет себе свою идеальную фигуру, хочет сознательно моделировать ее, любит активно заниматься физкультурой. Аппетит в этот период тоже понижен, так как в день рождения в нас вливается новая энергия, которая создает ощущение "энергетической сытости".

К тому же это время наиболее благоприятно для реализации личных проектов. Командуйте своим телом, дайте ему установку расходовать жировые запасы, направить энергию в мышцы.Третий месяц после дня рождения - для самых ленивых худеющих. В течение этого месяца легко сбросить вес, улучшив обмен веществ, для чего можно принимать витамины и больше двигаться. Учтите, что информационным обменом и обменом веществ заведует одна и та же планета - Меркурий. Так что, если больше общаться и читать - это автоматически приведет к улучшению обмена веществ, омоложению, избавлению от лишних килограммов. А еще Меркурий покровительствует молодежи. Проводите в течение этого месяца больше времени с молодыми людьми, особенно с подростками, это также поможет снижению веса. Похудение, начатое в этот период, и дальше будет легким и комфортным.

Десятый месяц после дня рождения (то есть за 3 месяца до следующего) - для тех, кто твердо намерен добиться параметров супермодели. В это время самые строгие диеты, аскетический образ жизни, тяжелые физические нагрузки максимально легко переносятся и вознаграждаются отличным результатом. Если начать борьбу с лишним весом в этот период, то ваша фигура в итоге станет идеальной, а потерянные килограммы уже не вернутся.

СЧИТАЕМ ДНИ

Листая отрывной календарь, можно выбрать день для начала похудения в согласии с положением Луны в знаках Зодиака.

Если сесть на диету, когда Луна будет находиться в водяных знаках (в Раке, Скорпионе, Рыбах) , то "досидеть" до конца 6удет сложно, ведь эти знаки сообщают нам эмоциональность, переменчивость, стремление к комфорту и всевозможные капризы.

Начало porno диеты при Луне в огненных знаках (в Овне, Льве, Стрельце) - тоже не самый удачный вариант. Огненная стихия не терпит постоянства, а в деле построения красивого тела нужно терпение и упорство.

Наиболее правильный момент - когда Луна находится в одном из земных знаков (в Тельце, Деве или Козероге) . Причем, последнее лучше всего, ведь Козерог - знак-аскет, не нуждающийся в излишествах. К тому же результат диеты, начатой при Луне в Козероге, очень надежен - килограммы не вернутся к вам долго или даже никогда.

Также подходящее время - дни прохождения Луны по воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей) , причем наиболее благоприятен день Весов. Воздушные знаки создают легкое настроение, позволяют проще относиться к трудностям, ускоряют обменные процессы, переключают внимание с земных радостей на духовные. Весы - знак гармонии, а управляют им планета красоты Венера и планета строгих форм Сатурн. Вместе они помогут отточить фигуру, сформировать по-настоящему гармоничное тело.

0

Самые интересные новости интернета

загрузка...

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Когда худеть - подскажут звезды! отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 1885
Статей: 734
Онлайн: 19 гостей Нет
 
Rambler's Top100