Похудение

Когда худеть - подскажут звезды!

(14 голосов)

Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают!

СЧИТАЕМ МЕСЯЦЫ

Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения. Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию. Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен на очищение. Лишь немного помогите ему: не уговаривайте себя скушать еще одну ложечку...

 

10 способов безболезненного похудения

(15 голосов)

Мы склонны заботиться более о том, что мы едим, чем о том, как мы это делаем. А ведь достаточно незначительно изменить привычки питания - и бесполезных 100 калорий в день можно без труда избежать. Не исключено, что перечисленные далее способы похудения поначалу покажутся вам сомнительными и даже странными, но доверьтесь нам и попробуйте следовать нашим советам в течение некоторого времени. Уверяем, результаты не заставят себя долго ждать.

1. Ешьте медленнее

Как ни странно, мы едим слишком быстро. Сигналы о насыщении поступают из желудка в мозг только через двадцать минут после приема пищи, а средний прием пищи длится не более 10 минут. Результат: спешка, с которой мы поглощаем пищу, приводит к тому, что мы едим гораздо больше, чем необходимо. В этом кроется причина массового ожирения населения промышленных стран, в частности, США. Замедление поглощения пищи позволяет «срезать» 100 лишних калорий в день, что в сумме дает целый фунт (полкилограмма) в месяц!

 

Хотите быстро и вкусно похудеть?

(18 голосов)

Хотите быстро и вкусно похудеть? Предлагаю диету с широким набором и уникальным сочетанием продуктов без ограничения по объему и числу приемов пищи в сутки! На первом этапе porno диеты Вы похудеет на 5 кг за 5-7 дней!

Описание первого этапа диеты:

Длительность: 5-7 дней

Разрешено:

Фасоль, Манка, Рис, Перловка, Картофель, Гречка, Томатный сок, Арахис, Горох, Семечки, Кедровые орешки, Грецкий орех, Кукуруза, Растительное масло, Фундук, Кокосовая стружка, Пшено, Овес, Кукурузное масло, Чечевица, Растительное масло рафинированное, Кипяченая вода.

 

Красота требует жертв

(2 голосов)

«Надо худеть. Да-а-а, что-то бедра увеличились, да и талия пропала куда-то. Нужно срочно что-то делать, поищу-ка я средства для похудения или на массаж схожу - точно пару килограммов сброшу!» Не узнаете себя в этих словах?

Как часто, заметив изменения в своих когда-то очень привлекательных частях тела, мы начинаем судорожно листать глянцевые журналы в поисках эффективных средств для похудения, покупаем бесполезные скрабы, кремы, бегаем на различные процедуры и, разумеется, подсаживаемся на разного рода диеты. И если все-таки удается сбросить вес таким образом, вскоре мы замечаем, что на смену старым проблемам пришли новые, еще более сложные и на этот раз почти не разрешимые.

  1 2 3 4 5 6 7  >  >>

Результаты 19 - 27 из 61
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2856
Статей: 752
Онлайн: 4 гостей и 1 пользователь , это - AdulToySex;
 
Rambler's Top100