Диеты

Двойная голландская диета Лесли и Дэбби Эш

(1 голос)

Диета создана специально для тех, стремиться восстановить желанный вес после рождения ребенка
С помощью супердиета Лесли быстро восстановила форму после рождения своего сына. Каждый день вы будете получать 1200 калорий. Когда же ваш вес придет в норму, добавьте к своему ежедневному рациону еще 500 калорий. Помните: матери, кормящие грудью, должны получать не менее 2000 калорий в день. Диета рассчитана на неделю и больше.

 

Грейпфрутовая диета

(5 голосов)

Грейпфрутовая диетаЭта диета в среднем убирает 3 - 4 кг в неделю, довольно витаминная, но не дешевая (из за грейпфрутов). Противопоказание только одно - не есть после семи вечера.

1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.
Обед: грейпфрут и овощной салат заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.
Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

 

Голливудская диета

(6 голосов)

Голливудская диетаПолучила свое название из-за ее популярности среди американских кинозвезд. Ее калорийность в среднем составляет 600-800 ккал. В состав дневного рациона входят яйца, говядина, домашняя птица и рыба, приготовленные без жира, нежирный творог, апельсины, грейпфруты и некоторые овощи. Диета резко ограничивает потребление соли и крахмалосодержащих продуктов, изделий из теста и хлеба. Исключаются жиры, в том числе растительное масло. Завтрак всегда состоит из 2 апельсинов, чашки чая или кофе. Обед и ужин имеет несколько вариантов.

 

Голландская диета

(1 голос)
Предлагается голландская диета, рассчитанная на 7 дней.
понедельник

утро:
1 стакан фруктового завтрака
1 крекер с копченым мясом
2 чашки чая

  <<  11 12 13 14 15 16  >  >>

Результаты 105 - 112 из 126
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 1865
Статей: 734
Онлайн: 10 гостей Нет
 
Rambler's Top100