Диеты


Из мира красоты

Диеты

Диета "5 веселых плавленых сырков"

Диета "5 веселых плавленых сырков"
(0 голосов)
Всего на пять дней :
Одна бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!
 

Диета "10 продуктов"

Диета "10 продуктов"
(0 голосов)

На неделю вы ограничиваете свой рацион всего 10 продуктами. В день вам можно съесть не больше 1,5 кг пищи, но обязательно нужно включить в рацион все 10 "пунктов меню". Комбинируйте и готовьте еду, как хотите!

Дополнительно в список включаются: лук (луковица в день), чеснок, укроп, петрушка, лимонный сок, мед (ч. л. в день), зеленый чай, оливковое масло (ст. л. в день), черный хлеб (один ломтик в день):

 

 

Диета "Съедай половину"

Диета "Съедай половину"
(0 голосов)

Девиз "Съедай половину" (необходимого) является, пожалуй, простейшим принципом диеты. Но, к сожалению, и одним из самых плохих.
Поскольку многие люди и без того уже имеют дефицит минеральных веществ и витаминов, а при способе "съедай половину" недостаток этих жизненно важных питательных веществ еще более увеличится, и вместе с капельками жира исчезнет и вся спортивность.

 

 

Диета - заменители продуктов

Диета - заменители продуктов
(0 голосов)

Эта диета связана с потреблением готовых суррогатных питательных напитков или закусок вместо настоящей еды . Таким образом потребление калорий резко снижается примерно до 1000 калорий в день.

Некоторые компании предлагают эти заменители пищи в качестве альтернативы к завтраку и ленчу, а потом вы сами выбираете, что приготовить на обед. Эта диета точно контролирует, что вы потребляете, так что вам не придется подсчитывать калории. Вся беда в том, что заменители пищи не заменяют ее на самом деле и не содержат жизненно важных питательных веществ, в которых мы все нуждаемся. Однако многие из этих продуктов содержат некоторое количество дополнительных питательных веществ, чтобы возместить отсутствие пищи.

  <<  11 12 13 14 15  >  >>

Результаты 89 - 96 из 117





Заставка Весна

Заставка Аквариум v2.0


Женский клуб

Вступило в клуб: 468
Статей: 638
Онлайн: 7 гостей Нет

Еще разделы