Слим Код

0
(24 голосов)

Слим КодВ последнее время все новые средства для похудения появляются на аптечных полках. По телевизору сейчас все чаще можно увидеть рекламу нового препарата, который относят к биологически активным добавкам - это Слим Код. Давайте рассмотрим, что же позволяет производителям данного БАДа с уверенностью говорить о его эффектном действии в столь трудном деле, как похудение?

Действие Слим Код объясняется жиросжигающим действием лекарственных растений, с дополнением коэнзима Q10, L-карнитина и микроцеллюлозы. Эту формулу разработали специалисты швейцарской компании Newman nutrients AG и она представляет программу коррекции фигуры и снижения веса.

Производители Slim Code утверждают, что действие препарата оказывает влияние на способность организма самостоятельно регулировать вес и количество требуемой пищи. Саморегуляция веса изначально заложена в нас природой, а из-за нарушения режима питания она может дать сбой. Нарушение обменных процессов, которое ведет к повышению веса - все это последствия употребление жирной пищи, пустых углеводов, гиподинамия, еды, насыщенной красителями и консервантами.

Уровень метаболизма восстанавливается благодаря составляющим препарата для похудения Слим Код и активизируется сжигание жира в организме. Нормализуется работа центров головного мозга, которые ответственны за регуляцию чувства насыщения и аппетита. Постепенное физиологическое снижению веса происходит благодаря тому, что прием этого препарата позволяет не допускать переедания. Кроме этого СлимКод помогает выведению из организма шлаков и разных токсинов, к тому же улучшает работу таких органов, как печень, кишечник, почки, желчные пути. Улучшается качество жизни благодаря снижению веса, т.к. происходит повышение физической и умственной активности, и общее оздоровление организма.

Значительно уменьшая тягу к сладкому и мучному, активные составляющие Слим Кода так же снимают психологическую зависимость от еды. Данный БАД снижает уровень холестерина в крови, что способствует активному расщеплению и выведению жира из организма, и к тому же является хорошей профилактикой атеросклероза. Восстанавливается нормальная моторика кишечника благодаря тому, что средство для похудени Слим Код положительно влияет на работу желудка. Микроцеллюлоза, входящая в состав препарата, является поставщиком натуральных пищевых волокон, которые обладают отличными адсорбирующими свойствами. Она выводит соли тяжелых металлов, так же являясь веществом, которое при разбухании дает наполненности желудка и сытости.

Активизируя обменные процессы, капсулы Slimcode обладают способностью так же уменьшать количество потребляемой пищи - все это необходимо для комфортного и успешного похудения. После прекращения приема препарата Вы сможете избежать набора веса и сохранить новые пищевые предпочтения на длительный период. Введение в состав Слим Код не только Анероксигенные составляющие, которые входят в состав препарата СлимКода снижают аппетит, а экстракт виноградных косточек, алоэ вера и чая матэ поддерживает в организме необходимое количество аминокислот, витаминов и микроэлементов. Активизировать иммунную защиту организма и нейтрализовать свободные радикалы позволяют антиоксидантные свойства некоторых компонентов препарата.

Строго под наблюдением врача должен проходить прием любого препарата для похудания, а так же сочетаться с достаточной физической активностью и правильным питанием. Нужно использовать только комплексный подход, если хотите сбросить вес и избежать его повторного набора.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Слим Код отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2861
Статей: 752
Онлайн: 5 гостей и 1 пользователь , это - Ralphglare;
 
Rambler's Top100