Блокатор калорий фаза 2

0
(34 голосов)

Блокатор калорий фаза 2Блокатор калорий фаза 2 помогает: - уменьшить калорийность пищи, и, таким образом, сократить суточное потребление калорий; - облегчить соблюдение porno диеты для уменьшения массы тела за счет расширения набора употребляемых продуктов; - способствует снижению веса тела без изменения рациона питания.

Форма выпуска: таблетки весом 0,44 г в упаковке по 20, 40 или 120 штук.

Состав.

Активные компоненты: Фаза2/Phase2® (ингибитор ?-амилазы фазеламин) 250мг;

Вспомогательные компоненты: фибрегам (растворимые пищевые волокна) 190 мг.

Блокатор калорий Фаза2/Phase2®- растительный ингибитор (блокатор) ?-амилазы - пищеварительного фермента, отвечающего в организме человека за усвоение сложных углеводов из пищи.

Блокатор калорий Фаза2/Phase2® рекомендуется как источник ингибитора ?-амилазы - фазеламина, который позволяет заблокировать потребление организмом калорий от сложных углеводов.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 таблетки Блокатор калорий Фаза2/Phase2® 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Уникальность "Фазы-2" заключается в том, что она подходит как тем, кто уже сидит на диете и периодически нечаянно или осознанно нарушает ее. Так и тем, у кого нет силы воли постоянно следить за питанием. Принцип действия "Фазы-2" прост - препарат блокирует большую часть калорий, поступающих в наш организм от сложных углеводов. А это - треть суточного рациона большинства из нас! Ведь речь идет о хлебе и булочках, жареной и вареной картошке, кашах, макаронах и вермишели, обходиться без которых мучительно трудно. Да теперь, к счастью, и не очень нужно! «Фаза 2», действительно, дает уникальную возможность снижать свой вес, не ограничивая себя и даже не меняя привычного рациона питания. И не бойтесь "захимичить" свой организм. Это препарат исключительно растительного происхождения, основанный на экстракте створок плодов фасоли (Phaseolus Vulgaris). Он обладает редкой способностью блокировать действие важнейшего пищеварительного фермента альфа-амилаза, отвечающего в желудке человека за расщепление сложных углеводов на простые сахара. Всасываясь в кровь в тонком кишечнике, эти сахара и несут нам избыток калорий. Так вот, «Фаза 2» позволяет заблокировать до 75% таких калорий! Феноменальный, но научно вполне объяснимый эффект. Ведь сложные углеводы в нерасщепленном состоянии организмом не усваиваются. А, значит, к большой радости всех желающих похудеть, они в целости и сохранности покидают человека естественным путем. То есть, уберегают нас от значительной части калорий. Вот, собственно, и весь секрет коррекции веса по-новому.

 

Обсудите препарат на нашем

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Блокатор калорий фаза 2 отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2866
Статей: 752
Онлайн: Нет
 
Rambler's Top100