Все препараты

Тайские таблетки для похудения

(102 голосов)

Тайские таблеткиНа сегодняшний день существует огромное количество чудо-таблеток и других средств для похудения. Но, пожалуй, самое известное и скандальное - "Тайские таблетки". Отношение к этим таблеткам самое разное, от негативного (полное разочарование, от применения) до позитивного (как удивительное средство восточной медицины).

Но пожалуй, самое важное - такого препарата, как "Тайские таблетки" - не существует! Это обобщающий термин, используемый для любых препаратов для похудения, завезенных в нашу страну не легально из азиатских стран. У таких препаратов нет сертификатов, что не позволяет определить даже состав, не говоря уже о воздействии на организм.

 

Редуксин

(516 голосов)

РедуксинРедуксин относится к препаратам центрального действия. Это первое лекарство для похудения, разработанное в России.

Редуксин "глушит" аппетит и после употребления препарата остается длительное ощущение сытости. Также Редуксин усиливает расход энергии в организме. Эти два воздействия препарата и обеспечивают постепенное снижение веса (по утверждению разработчиков - не менее 1 килограмма в неделю) и понижают уровень холестерина и глюкозы в крови.

Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница.

Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца.

 

Меридиа - Сибутрамин

(174 голосов)

Меридиа - СибутраминЛечение препаратом Меридиа - Сибутрамин, как правило, назначают при наличии алиментарного ожирения, когда ваш индекс массы тела (ИМТ) не менее 30, при малоэффективных методах лечения другими способами и средствами для похудения.

Меридиа - Сибутрамин - это препарат, основное действие которого направлено на снижение аппетита. Сибутрамин создает такой энергетический режим, который провоцирует организм, искать резервы (бурый жир). Воздействие препарата нацелено на молекулы бурого жира, которые у взрослых находятся в неактивном состоянии, своеобразный "резерв" организма. Как утверждают разработчики, этот препарат для похудения, не вызывает зависимости.

Противопоказания препарата для похудения Меридиа - Сибутрамин: нельзя принимать детям и беременным женщинам; в период лактации; и пожилым старше 65 лет; людям, страдающим острой печеночной и почечной недостаточностью, болезнями сердца, артериальной гипертензией и психическими расстройствами. Также Меридиа - Сибутрамин нельзя применять одновременно с другими аналогичными препаратами.

 

Линдакса

(955 голосов)

ЛиндаксаПрепаратов для похудения на остове сибутрамина - великое множество, один из них - это Линдакса. Линдакса производится в Чехии, фармакологической компанией "Zentiva" Производители уверяют, что препарат не вызывает привыкания, а наоборот - избавляет от зависимости к еде.

Линдакса - направлен на людей со слабой силой воли, которые самостоятельно не могут, расстаться со своим образом жизни. Если мы резко меняем свое отношение к еде, это в первую очередь, сказывается на нашем настроении; мы становимся более озлобленные и раздраженные. Страдают наши близкие и друзья, а мы пытаемся испробовать очередную "жесткую" диету.

Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансирование таких веществ, как сератонин и норадреналин.

Сератонин, его еще называют "гормоном счастья", вырабатывается под воздействием глюкозы в кишечнике и заставляет нас испытывать удовольствие от потребляемой пищи. Поэтому мы "заедаем" личные проблемы и неприятности, повышая тем самым, количество сератонина в крови.

 

Капсулы Лида (LiDa)

(115 голосов)

Капсулы Лида (LiDa)Китайский препарат - капсулы для похудения LiDa в нашей стране продается уже около 10 лет. Завозятся они как БАД (пищевая добавка) - поэтому, воспринимать, этот препарат как серьезное лекарство от ожирения, не стоит.

Фармацевтическая фабрика "ДАЛИ", которая находится в Куньмини (город китайской провинции Юньнань), утверждает, что в основу препарата ЛиДа входят экологически чистые экстракты растительного происхождения: колеус - способствует расщеплению жировых клеток и провоцирует жировые клетки высвобождать накопленную энергию; плоды колы - тонизирующее средство, используется при переутомлении и ослабленности организма, при апатии и мигрени; плоды гуараны - тонизирующее средство, содержит большое количество кофеина, сапонина и органического йода; плоды гарцинии камбоджийской - за счет содержания гидроксилимонной кислоты, способствует снижению аппетита; пория кокосовидная - клубнеобразный гриб, действует как мочегонное и седативное средство.

 
Далее...
<<  1 2 3 4  >  >>

Результаты 13 - 18 из 20
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2856
Статей: 752
Онлайн: 3 гостей и 1 пользователь , это - AdulToySex;
 
Rambler's Top100