Все препараты

Капсулы Лида (LiDa)

Капсулы Лида (LiDa)
(26 голосов)

Капсулы Лида (LiDa)Китайский препарат - капсулы для похудения LiDa в нашей стране продается уже около 10 лет. Завозятся они как БАД (пищевая добавка) - поэтому, воспринимать, этот препарат как серьезное лекарство от ожирения, не стоит.

Фармацевтическая фабрика "ДАЛИ", которая находится в Куньмини (город китайской провинции Юньнань), утверждает, что в основу препарата ЛиДа входят экологически чистые экстракты растительного происхождения: колеус - способствует расщеплению жировых клеток и провоцирует жировые клетки высвобождать накопленную энергию; плоды колы - тонизирующее средство, используется при переутомлении и ослабленности организма, при апатии и мигрени; плоды гуараны - тонизирующее средство, содержит большое количество кофеина, сапонина и органического йода; плоды гарцинии камбоджийской - за счет содержания гидроксилимонной кислоты, способствует снижению аппетита; пория кокосовидная - клубнеобразный гриб, действует как мочегонное и седативное средство.

 

Турбослим

Турбослим
(30 голосов)

ТурбослимТурбослим это препарат для похудения - активная пищевая добавка. Принимая средство Турбослим вместе с едой вы, возможно, избавитесь от лишнего веса.

Итак, посмотрим, что же предлагают разработчики, этого чудо-препарата Турбослим :-).

 

Турбослим день

Турбослим день принимается по одной капсуле во время завтрака и обеда.

В капсулах Турбослим день содержатся экстракты гуаны, которая ускоряет обменные процессы в организме, вытяжки из красных морских водорослей, которые усиливают циркуляцию в межтканевой жидкости и выводят шлаки из организма. Также препарат Турбослим день содержит биофлавоноиды цитрусовых, которые расщепляют жировые отложения и экстракты папаи, которые не позволяют, откладываться "излишкам" в жировых тканях. Помогает ускорить процесс похудения содержание в препарате витамина В3 и витамина С.

 

Ксеникал (Xenical)

Ксеникал (Xenical)
(32 голосов)

Препарат Ксеникал (Xenical) разработан в Швейцарии фармацевтической компанией F.Hoffmann-LaRoche Ltd, существующей уже более 100 лет.

 Ксеникал (Xenical)По заявлению производителя:

Препарат для похудения Ксеникал абсолютно безвреден для организма - не всасывается в кровь и не оказывает вредного воздействия на внутренние органы. Ксеникал не взаимодействует с другими препаратами и не вступает с ними в химические реакции. Ксеникал не вызывает привыкания, поэтому его можно употреблять на протяжении любого подходящего Вам промежутка времени.

Когда вы начнете принимать препарат Ксеникал, Ваш вес стабилизируется и при правильном применении Ксеникала вес тела может сократиться более, чем на 20 процентов.

 
 

Миаози (Miaozi)

Миаози (Miaozi)
(16 голосов)

Миаози (Miaozi)Миаози (Miaozi) - препарат для похудения, который основывается на постулатах традиционной восточной медицины. В качестве сырья для Миаози используется множество целебных растений - семена кассии (сенна), горцы многоцветные, листья лотоса, салисбурии и гинкго, из которых получают биологически активный состав (концентрированные капсулы на основе желатина), которые по словам разработчика, позволяют избавится от жировых отложений и благотворно сказывается на организме человека в целом.

Также из плюсов Миаози можно отметить: укрепление иммунитета, улучшение обмена веществ, стимуляция нормальной работы органов пищеварения и печени. Препарат Миаози оказывает профилактическое воздействие на течение таких болезней, как ожирение печени и сахарный диабет. Не оказывая слабительного воздействия капсулы Миаози, помогают в общем очищении организма - способствуют выведению шлаков и токсинов.

  1 2 3 4  >  >>

Результаты 16 - 19 из 19



Заставка Весна

Заставка Аквариум v2.0


Женский клуб

Вступило в клуб: 628
Статей: 669
Онлайн: 3 гостей Нет

Еще разделы