Все препараты

Турбослим день

(0 голосов)

Bзучив жизнь современной женщины, разработчики препарата Турбослим создали уникальный препарат Турбослим День, с помощью которого теперь любая женщина без особой траты своего времени сможет привести свое тело в норму и похудеть. И, самое главное не нанося никакого вреда своему здоровью, так как в препарате содержатся все необходимые компоненты, поддерживающие организм в тонусе в течении всего дня, помогающие снять чувство усталости и приглушить чувство голода.

 

Турбослим экспресс

(14 голосов)

Правильное и безопасное питание для современной женщины в настоящее время редкость. Поэтому набрать лишний вес очень просто, а вот похудеть и следить за своей фигурой под силу не каждой женщине. Похудение - проблема 90% женщин. Но есть способ похудеть в короткие сроки, прилагая минимум усилий. Турбослим экспресс-похудение - вот решение ваших проблем с похудением. Если у вас впереди какое-то важное событие и надо за 3 дня быть в форме, то этот препарат Турбослим вам поможет.

 

Турбослим дренаж

(28 голосов)

Для вывода токсинов и шлаков из организма человека необходимо вода. Через пот и продукты жизнедеятельности все эти вредные вещества уходят из организма. Турбослим дренаж поможет нам в этом, а также в похудении и сжигании жиров! Этот препарат дополняет серию Турбослим. Турбослим дренаж представляет собой жидкий раствор, который используется для приготовления напитка. Человеку в сутки требуется как минимум несколько литров воды для нормальной жизнедеятельности. Для применения Турбослим дренаж, необходимо развести небольшое его количество на литр воды, и употребить полученный раствор в течении дня. Вы пьете и худеете!

 

Тайские таблетки для похудения

(102 голосов)

Тайские таблеткиНа сегодняшний день существует огромное количество чудо-таблеток и других средств для похудения. Но, пожалуй, самое известное и скандальное - "Тайские таблетки". Отношение к этим таблеткам самое разное, от негативного (полное разочарование, от применения) до позитивного (как удивительное средство восточной медицины).

Но пожалуй, самое важное - такого препарата, как "Тайские таблетки" - не существует! Это обобщающий термин, используемый для любых препаратов для похудения, завезенных в нашу страну не легально из азиатских стран. У таких препаратов нет сертификатов, что не позволяет определить даже состав, не говоря уже о воздействии на организм.

 

Редуксин

(516 голосов)

РедуксинРедуксин относится к препаратам центрального действия. Это первое лекарство для похудения, разработанное в России.

Редуксин "глушит" аппетит и после употребления препарата остается длительное ощущение сытости. Также Редуксин усиливает расход энергии в организме. Эти два воздействия препарата и обеспечивают постепенное снижение веса (по утверждению разработчиков - не менее 1 килограмма в неделю) и понижают уровень холестерина и глюкозы в крови.

Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница.

Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца.

  1 2 3  >  >>

Результаты 10 - 18 из 20
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2868
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100