Диеты


Из мира красоты

Голод побежден! Самые полезные пищевые добавки, снижающие аппетит

Голод побежден! Самые полезные пищевые добавки, снижающие аппетит
(2 голосов)

Пищевые добавки, снижающие аппетит не способствуют похудения, а только лишь притупляют чувство голода. Но, согласитесь, и это для вас очень важно, если вы страдаете от избыточного веса.

Как же действуют пищевые добавки, снижающие аппетит? К ним можно применить известное изречение о том, что все гениальное просто. А разве это не так? Посудите сами.


В состав таких средств входит целлюлоза, которая, попав в желудок, постепенно набухает. Вы спросите, что это вам дает? Чувство сытости, которое возникает как раз от ощущения наполненности желудка.

А теперь пора и «обнародовать» название этих нужных для вас препаратов, поскольку в их пользе вы уже, наверное, убедились. К пищевым добавкам этой группы можно отнести такие препараты, как «Бекунис», « Диетрин», «Вита-Трим», «Нерджилайн».

После первого же приема одного из этих препаратов у вас создаться ощущение, будто вы только что плотно пообедали, хотя на самом деле сегодня вопреки обыкновению вы позволили себе только лишь легкий завтрак. Итак, благодаря этим добавкам вы худеете, не испытывая чувство голода.

Но на этом положительный эффект этих добавок не заканчивается. Все они прекрасно регулируют работу кишечника, улучшая процесс обмена веществ, положительно влияют на центральную нервную систему и на состояние пищевого центра головного мозга. Вы, конечно, понимаете, насколько это для вас важно и полезно.

Добавь эту статью в закладки:

 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить









Женский клуб

Вступило в клуб: 1356
Статей: 704
Онлайн: 5 гостей Нет

Rambler's Top100