Диеты


Из мира красоты

Пластырь разрушает подкожный жир

Пластырь разрушает подкожный жир
(0 голосов)

В зависимости от размеров проблемных участков тела рекомендуется применять то или иное косметическое средство. Если эти участки невелики, то воздействовать локально целесообразнее с помощью терапевтического пластыря. Такой пластырь особым образом влияет на подкожный обмен веществ и разрушает жировые клетки.

Очевидным, но не единственным достоинством этого косметического средства является продолжительность воздействия. Пластырь для похудения прикрепляется на очищенную кожу и носится два-четыре дня подряд.

Наибольший эффект достигается при зеркальном его применении: пластырь ставят строго симметрично относительно вертикальной оси тела человека. Так, если вы собираетесь поставит пластырь на определенное место правой стороны спины, то должны сделать то же самое и на левой. А если дело касается рук или ног, соблюдайте это правило, ставя пластырь на обе руки или ноги.

Если вы не довольны результатом от использования пластыря, советуем менять его чаще (например, через сутки или и того меньше).

Добавь эту статью в закладки:

 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить









Женский клуб

Вступило в клуб: 1356
Статей: 704
Онлайн: 5 гостей Нет

Rambler's Top100