Бегун задерживает выплаты? Мы нашли решение проблемы и получаем деньги вовремя. Наш мастер-класс для Вас »


Сухой напиток Максфайбер

Сухой напиток Максфайбер
(1 голос)

Сухой напиток "Максфайбер"Сухой напиток "Максфайбер" - это комплекс растворимой и нерастворимой клетчатки, обеспечивающий полноценное очищение желудочно-кишечного тракта.

Максфайбер - это пятикратный эффект под одной крышкой: очищение организма, уменьшение аллергических проявлений, снижение веса, профилактика рака и нормализация микрофлоры кишечника.

Нерастворимая клетчатка - отруби пшеницы - работая метелкой, ускоряет продвижение пищи по пищеварительному тракту; адсорбирует на своей поверхности все шлаки и ускоряет их выведение из организма.

Растворимая клетчатка - клетчатка овса и сои, отруби овса, семя подорожника, гуаровая камедь, гуммиарабик и пектины - растворяясь в воде, образует гель, который заполняет весь объем желудка и создает чувство насыщения. Цитрусовый и яблочный пектины обладают способностью "вытягивать" все токсичные и аллергенные соединения, образующиеся при неполноценном переваривании пищи, а также желчные кислоты, холестерин, соли тяжелых металлов, радионуклиды, нитраты, пестициды.

В состав "Максфайбера" входит 24 компонента. Одним из наиболее важных составляющих является соевая клетчатка. В чем же ее уникальность?

Во-первых, изофлавоны соевой клетчатки (генистеин, дайдзеин) обеспечивают значительный антиоксидантный эффект. Благодаря им, количество свободных радикалов не выходит за пределы безопасности, а значит, клетки организма защищены от повреждения.

Во-вторых, соевая клетчатка снижает уровень холестерина в крови, так как блокирует образование липопротеинов низкой плотности, которые "налипают" на стенки сосудов и участвуют в образовании атеросклеротических бляшек.

В-третьих, соевая клетчатка снижает риск возникновения онкологических заболеваний.

Компоненты сои (ингибиторы протеаз) блокируют образование ферментов, за счет чего задерживают рост раковых опухолей. А изофлавоны, действуя как мягкие антагонисты эстрогена, также подавляют развитие онкологических процессов, особенно гормонозависмых опухолей молочной железы и простаты.

Вторым ведущим компонентом является фруктоолигосахарид - питатательная среда для полезных бактерий кишечника. Благодаря этому составляющему, "Максфайбер" можно отнести к пребиотикам - продуктам, которые стимулируют рост и улучшают работу полезных бактерий пищеварительного тракта. Фруктоолигосахарид в комплексе с растворимой соевой клетчаткой и мальтодекстрином обеспечивают благоприятный микроклимат для размножения бифидо- и лактобактерий.

Продукты жизнедеятельности вредных микробов нейтрализуются пектинами, что облегчает работу "дружественным" бактериям кишечника. Размножаясь, полезные микроорганизмы используют в своем обмене веществ канцерогены, образующиеся при неполном переваривании пищи. Благодаря такому воздействию, создается вторая линия обороны в профилактике развития рака толстого кишечника.

Помимо различных видов клетчатки, "Максфайбер" богат и другими полезными компонентами:

  • Подорожник по праву называют "очищающей" травой вследствие желчегонного, обволакивающего и слабительного воздействий. Кроме того, он снимает спазм и расслабляет гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, за счет чего устраняет боль.
  • Фруктоолигосахариды стимулируют рост полезных кишечных бактерий, устраняют синдром раздраженного кишечника.
  • Толокнянка и имбирь нормализуют работу печени и поджелудочной железы, усиливают процессы желчеотделения и секрецию кишечных желез.
  • Ромашка и солодка снимают воспаление, активируют выработку защитной слизи, улучшают заживление повреждений на стенках кишечника.
  • Листья сенны обеспечивают мягкое слабительное действие.
  • Папайа содержит растительные ферменты, благодаря которым ускоряется переваривание в кишечнике белков и углеводов.
  • Каркаде - источник натуральных витаминов, нормализует работу печени и поджелудочной железы, обладает антиаллергической активностью.
  • Аскорбиновая кислота - является сильнейшим антиоксидантом, а также стимулирует выработку ферментов в печени, усиливая переработку всех чужеродных веществ.
  • Сукралоза, фруктоза, стевия - безопасные подсластители, малоусваиваемые в кишечнике.
  • Мальтодекстрин - продукт частичного расщепления крахмала, стимулирует рост бифидобактерий, за счет чего способствует профилактике дисбактериоза.

Показания

  • очищение организма;
  • избыточный вес;
  • пищевая аллергия, аллергический ринит, бронхиальная астма;
  • воспалительные процессы желудка, кишечника;
  • болезни печени и желчевыводящих путей;
  • дисбактериоз;
  • хронические запоры;
  • профилактика онкологических процессов;
  • иммунодефицит;
  • синдром хронической усталости

Противопоказания

  • индивидуальная непереносимость,
  • беременность,
  • обострение язвенной болезни,
  • неспецифический язвенный колит,
  • острый гломерулонефрит.

Не рекомендуется применять вместе с лекарственными препаратами.

Способ применения

Мерную ложку порошка размешать в 3/4 стакана теплой воды, сока или молока до легкого загустения и немедленно выпить. Принимать 2 раза в день натощак. Для оптимального воздействия "Максфайбера" на организм ежедневно следует выпивать не менее двух литров жидкости. Во время начального периода адаптации к клетчатке возможно вздутие живота и явление метеоризма, поэтому лучше всего принимать "Максфайбер", начиная с 1/4 мерной ложки, постепенно увеличивая дозу в течение недели. При применении продукта с целью похудения интервал между приемом пищи и "Максфайбером" должен быть увеличен до 3 часов. Для значительного снижения веса желательно отказаться от завтрака и (или) ужина, заменив его приемом "Максфайбера". Курс составляет 3-4 недели.

Для целостного очищения всего организма была создана "Очищающая программа", которая состоит из сухого напитка , фиточая "Атлант", капсул "Элемент 6. ИНДОЛ ПЛЮС" и "Элемент 8. Формула-L".

 

Способ применения с 1 по 30 день:

Утром:
1 мерная ложка "Максфайбера" натощак, по 1 капсуле "Элемента 6. ИНДОЛ ПЛЮС" и "Элемента 8. Формулы-L" после еды.

Вечером:
1 мерная ложка "Максфайбера" натощак, 1 капсула "Элемента 6. ИНДОЛ ПЛЮС", 1 пакетик фиточая "Атлант".

"Очищающую программу" рекомендуется повторять 2-3 раза в год.

Добавь эту статью в закладки:
 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить









Женский клуб

Вступило в клуб: 1042
Статей: 698
Онлайн: 17 гостей Нет

Rambler's Top100