Диеты


Из мира красоты

Эффективное похудение

Эффективное похудение
(2 голосов)

В России около 75% населения страдает от ожирения, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но, тем не менее, эта цифра ужасающая, например, в Китае от избыточного веса страдают лишь 10% жителей. Главной причиной полноты является неправильный образ жизни, мы забыли, что такое полезная пища, включающая в себя витамины, микроэлементы нужные для нормального функционирования организма, гораздо же проще перекусить на бегу каким-нибудь пирожком и выпить баночку газировки.

 

Мы забыли о пеших прогулках, предпочитая передвигаться только лишь с помощью транспорта, включая и лифты. Все свободное время мы проводим на диване перед телевизором с огромной чашкой чего-нибудь съестного. Думаю, каждый сейчас вспомнил себя. В нас очень много лени, но с ней нужно и надо бороться.

Самое эффективное похудение, во-первых, подвижный образ жизни, во-вторых, правильное питание и, в-третьих, хорошее настроение.

Не сидите на диване, а лучше прогуляйтесь по парку, сходите в фитнес-центр, а если нет таких возможностей, то различные упражнения можно делать и в домашних условиях.

Не изнуряйте себя голодными диетами, все равно рано или поздно вы сорветесь и все ваши усилия пойдут насмарку. Эффективное похудение начнется тогда, когда вы будете следовать только лишь одной диете. Эта диета называется «Диета-горсточка». Да, да, именно так, пусть название смешно и нелепо, зато очень эффективно. Ее суть заключается в количестве съеденного. Когда вы садитесь кушать не накладывайте себе кусочки побольше и при этом полную огромную тарелку. Ваша порция должна быть размером с вашу ладошку. Не переедайте. Чем больше вы едите, тем больше растягивается ваш желудок и с каждым разом ему нужно все больше и больше пищи.

Для эффективного похудения необходимо ограничить время потребления пищи, не забывайте, что после шести часов вечера есть не желательно, но если, например, ваш рабочий график не позволяет вам этого сделать, то помните, что самый большой максимум - не кушать за 4 часа до сна.

Хорошее настроение, положительный настрой тоже является не маловажным для эффективного похудения. Радуйтесь каждому убежавшему сантиметрику с вашей талии, каждому исчезнувшему килограммчику с вашего тела. И процесс избавления от ненавистного избыточного веса пойдет гораздо приятней. Не корите себя, а помогайте себе и вы с большей легкостью достигните результата.

Поверьте, все эти простые советы являются простым шагом к эффективному похудению.

Добавь эту статью в закладки:

 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить









Женский клуб

Вступило в клуб: 1363
Статей: 704
Онлайн: 4 гостей Нет

Rambler's Top100