Диеты


Из мира красоты

Танцуй!

Танцуй!
(15 голосов)

Показания: Поскольку балеринам на протяжении всей карьеры приходится строго следить за своим весом, то porno диеты становятся образом их жизни и из перечня разрешенных (запрещенных) продуктов превращаются в свод правил, нарушению не подлежащих. Кроме того, эти правила весьма рациональны и пригодятся не только танцовщицам.

Рацион: Есть можно почти все, кроме сладостей, майонеза, продуктов из муки высшего сорта. Стандартную порцию еды всегда делить пополам и съедать в два приема. Нельзя совмещать в один прием пищи мясо и рыбу. Молочные продукты - только обезжиренные или с малым содержанием жира. Молоко лучше вообще разбавлять льдом. Не употреблять соль при приготовлении пищи, а стараться заменять ее приправами или соевым соусом. Если ты ешь суп, то горячего или закусок не полагается. В день нужно выпивать 2 литра негазированной воды, при этом пить нужно не менее чем за 30 минут до еды и не ранее, чем через час после.

Результат: Минус 1-1,5 кг в неделю, если основная задача - похудение либо стабильное поддержание веса в норме, если ничего лишнего и так нет.

Добавь эту статью в закладки:

 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить









Женский клуб

Вступило в клуб: 1363
Статей: 704
Онлайн: 4 гостей Нет

Rambler's Top100