Препараты


Из мира красоты

Ксеникал (Xenical)

Ксеникал (Xenical)
(27 голосов)

Препарат Ксеникал (Xenical) разработан в Швейцарии фармацевтической компанией F.Hoffmann-LaRoche Ltd, существующей уже более 100 лет.

 Ксеникал (Xenical)По заявлению производителя:

Препарат для похудения Ксеникал абсолютно безвреден для организма - не всасывается в кровь и не оказывает вредного воздействия на внутренние органы. Ксеникал не взаимодействует с другими препаратами и не вступает с ними в химические реакции. Ксеникал не вызывает привыкания, поэтому его можно употреблять на протяжении любого подходящего Вам промежутка времени.

Когда вы начнете принимать препарат Ксеникал, Ваш вес стабилизируется и при правильном применении Ксеникала вес тела может сократиться более, чем на 20 процентов.

 

Воздействие ксеникала блокирует усвоение жиров организмом, способствуя таким образом снижению веса. Наша поджелудочная железа вырабатывает специальное вещество - липаза, которое отвечает за расщепление жиров и препятствует их полному усвоению. Снижение веса достигается тем, что организм начинает перерабатывать уже имеющиеся в организме запасы жиров. Жиры, которые не расщепились, и не могут усваиваться организмом выводятся вместе с испражнениями.

Некоторые побочные действия препарата Ксеникал: маслянистые выделения из прямой кишки (жирный стул); отхождение газов; учащение дефекаций.

Принимать Ксеникал рекомендуется или во время еды, или незадолго после приема пищи по одной капсуле. Если ваша пища не слишком жирная, прием препарата можно пропустить.

Обязательно продумайте свой рацион на каждый день, потому что препарат Ксеникал не рекомендуется принимать более трех раз в день. Это может привести к неблагоприятному (сильному) действию препарата.

Препарат для похудения Ксеникал (Xenical) можно приобрести в любой аптеке - отпускается без рецепта.

Добавь эту статью в закладки:
 

Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

« Предыдущая Следующая »



Женский клуб

Вступило в клуб: 293
Статей: 475
Онлайн: 13 гостей Нет

Еще разделы

Наши друзья


 


Заставка Весна

Заставка Аквариум v2.0