Грейпфрутовая диета

Грейпфрутовая диета

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Грейпфрутовая диетаЭта диета в среднем убирает 3 - 4 кг в неделю, довольно витаминная, но не дешевая (из за грейпфрутов). Противопоказание только одно - не есть после семи вечера.

1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.
Обед: грейпфрут и овощной салат заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.
Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

2 день
Завтрак: грейфрукт или сок из него + 2 яйца (не жаренные), чай, кофе без сахара.
Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20 - 30 процентов жирностью), можно заменить 150 г сыра домашнего (котедж) или нежирного творога.
Ужин: рыба припущенная или гриль 200 г, большой салат из зеленых овощей заправленный лимонно-оливковой заправкой (т.е. чайная ложка лимонного сока и столько же оливкового масла) + кусочек черного хлеба или хрустящий хлебец (20 г).

3 день
Завтрак: грейпфрукт или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой изюма парой - тройкой размолотых орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовых ложки).
Обед: грейпфрукт , чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.
Ужин: половина грейпфрукта (съесть перед сном), 200 г курицы (гриль или отварной), 2 запеченых помидора. Чай.

4 день
Завтрак: стакан томатного сока, вареное яйцо, чай с лимоном.
Обед: грейпфрукт + большой салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т.д.) с лимонно-оливковой заправкой + кусочек хлеба или тост.
Ужин: отваренные или тушеные овощи - капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок. Можно применить любую комбинацию кроме картофеля и кукурузы (не более 400 г). Чай. На ночь стакан грейфруктового сока или свежий грейфрукт.

5 день
Завтрак: фруктовый салат (грейфрукт, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.
Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
Ужин: говяжий стейк (200 г) или курица (250 г) или рыба (250 г). Запеченый помидор или томатный сок. На ночь грейфрукт или сок.

6 и 7 день можно выбрать любой из вышеприведенных по желанию. Каждый день при чувстве сильного голода можно добавить между основными приемами пищи по стакану кефира, яблоко или апельсин, а также 1 чайную ложку меда как подсластитель чая один раз в день. Чай оптимален только зеленый и с лимоном, если такового нет не пить чефир! Кофе только свежесваренный или экспрессо. На ночь вы можете съедать только грейфрукт и никаких кефирчиков! Есть лучше через 5 часов после каждого приема пищи. Соль использовать только в случае наступающей физической смерти (это тормозит диету) и в умеренном количестве. Соль заменима сухими травками. Соусы запрещены. Специи лучше забыть временно, кроме красного перца. Рыбу можно использовать из банки, но только в собственном саку (лучше тунца). Селедка и скумбрия, а также другие жирные сорта должны быть забыты. Мясо соответственно постное. Если все по честному вес отлетает довольно быстро и без душевных терзаний.

 

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

« Предыдущая   Следующая »

Все porno диеты мира

самые эффективные диеты мира, все о каллориях и лишнем весе
как выбрать диету, таблица калорийкалькулятор веса, правильное питание
Все статьи arrow Диеты arrow Грейпфрутовая диета

Как быстро похудеть? Читай наши диеты! На нашем сайте только самые эффективные диеты. Более чем из двухсот диет Вы определенно выбирите ту диету, которая поможет Вам быстро похудеть, сбросить лишний вес, лишние килограммы, обрести красивую фигуру и снова радоваться своему красивому телосложению. Все диеты подробно расписаны, имеют перечень плюсов и минусов от их приминения. Если вы хотите поделиться Вашей диетой - зарегистрируйтесь, авторизуйтесь и Вы сможете делиться опытом с нашими читателями. Вероятно, многое станет не только интересным чтением, а сыграет большую роль для людей, кто уже не верит ни в какие диеты, отчаялся и повесил нос, поверив, что уже ничто не поможет ему похудеть.

Сейчас известно довольно много диет. Время от времени появляются новые. Мы пытались собрать если не все диеты, но охватить как можно больше. Многие из них составлены известными диетологами мира, многие - средства народной медицины, но так или иначе каждая из диет способна при соблюдении несложных правил привести Вас в форму. Мы уверены, что Вы сможете выбрать диету себе по вкусу, диету, которая Вам больше всего подходит. В нашей коллекции около 200 диет, секретов красоты и рецептов похудения. Но помните, что похудение- это средство, а цель- это здоровье! И в этом вам поможет правильное питание.

Сейчас на сайте

6 гостей

Наш опрос

Похудеть -