Сухой напиток Максфайбер

Сухой напиток Максфайбер

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Сухой напиток "Максфайбер"Сухой напиток "Максфайбер" - это комплекс растворимой и нерастворимой клетчатки, обеспечивающий полноценное очищение желудочно-кишечного тракта.

Максфайбер - это пятикратный эффект под одной крышкой: очищение организма, уменьшение аллергических проявлений, снижение веса, профилактика рака и нормализация микрофлоры кишечника.

Нерастворимая клетчатка - отруби пшеницы - работая метелкой, ускоряет продвижение пищи по пищеварительному тракту; адсорбирует на своей поверхности все шлаки и ускоряет их выведение из организма.

Растворимая клетчатка - клетчатка овса и сои, отруби овса, семя подорожника, гуаровая камедь, гуммиарабик и пектины - растворяясь в воде, образует гель, который заполняет весь объем желудка и создает чувство насыщения. Цитрусовый и яблочный пектины обладают способностью "вытягивать" все токсичные и аллергенные соединения, образующиеся при неполноценном переваривании пищи, а также желчные кислоты, холестерин, соли тяжелых металлов, радионуклиды, нитраты, пестициды.

В состав "Максфайбера" входит 24 компонента. Одним из наиболее важных составляющих является соевая клетчатка. В чем же ее уникальность?

Во-первых, изофлавоны соевой клетчатки (генистеин, дайдзеин) обеспечивают значительный антиоксидантный эффект. Благодаря им, количество свободных радикалов не выходит за пределы безопасности, а значит, клетки организма защищены от повреждения.

Во-вторых, соевая клетчатка снижает уровень холестерина в крови, так как блокирует образование липопротеинов низкой плотности, которые "налипают" на стенки сосудов и участвуют в образовании атеросклеротических бляшек.

В-третьих, соевая клетчатка снижает риск возникновения онкологических заболеваний.

Компоненты сои (ингибиторы протеаз) блокируют образование ферментов, за счет чего задерживают рост раковых опухолей. А изофлавоны, действуя как мягкие антагонисты эстрогена, также подавляют развитие онкологических процессов, особенно гормонозависмых опухолей молочной железы и простаты.

Вторым ведущим компонентом является фруктоолигосахарид - питатательная среда для полезных бактерий кишечника. Благодаря этому составляющему, "Максфайбер" можно отнести к пребиотикам - продуктам, которые стимулируют рост и улучшают работу полезных бактерий пищеварительного тракта. Фруктоолигосахарид в комплексе с растворимой соевой клетчаткой и мальтодекстрином обеспечивают благоприятный микроклимат для размножения бифидо- и лактобактерий.

Продукты жизнедеятельности вредных микробов нейтрализуются пектинами, что облегчает работу "дружественным" бактериям кишечника. Размножаясь, полезные микроорганизмы используют в своем обмене веществ канцерогены, образующиеся при неполном переваривании пищи. Благодаря такому воздействию, создается вторая линия обороны в профилактике развития рака толстого кишечника.

Помимо различных видов клетчатки, "Максфайбер" богат и другими полезными компонентами:

  • Подорожник по праву называют "очищающей" травой вследствие желчегонного, обволакивающего и слабительного воздействий. Кроме того, он снимает спазм и расслабляет гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, за счет чего устраняет боль.
  • Фруктоолигосахариды стимулируют рост полезных кишечных бактерий, устраняют синдром раздраженного кишечника.
  • Толокнянка и имбирь нормализуют работу печени и поджелудочной железы, усиливают процессы желчеотделения и секрецию кишечных желез.
  • Ромашка и солодка снимают воспаление, активируют выработку защитной слизи, улучшают заживление повреждений на стенках кишечника.
  • Листья сенны обеспечивают мягкое слабительное действие.
  • Папайа содержит растительные ферменты, благодаря которым ускоряется переваривание в кишечнике белков и углеводов.
  • Каркаде - источник натуральных витаминов, нормализует работу печени и поджелудочной железы, обладает антиаллергической активностью.
  • Аскорбиновая кислота - является сильнейшим антиоксидантом, а также стимулирует выработку ферментов в печени, усиливая переработку всех чужеродных веществ.
  • Сукралоза, фруктоза, стевия - безопасные подсластители, малоусваиваемые в кишечнике.
  • Мальтодекстрин - продукт частичного расщепления крахмала, стимулирует рост бифидобактерий, за счет чего способствует профилактике дисбактериоза.

Показания

  • очищение организма;
  • избыточный вес;
  • пищевая аллергия, аллергический ринит, бронхиальная астма;
  • воспалительные процессы желудка, кишечника;
  • болезни печени и желчевыводящих путей;
  • дисбактериоз;
  • хронические запоры;
  • профилактика онкологических процессов;
  • иммунодефицит;
  • синдром хронической усталости

Противопоказания

  • индивидуальная непереносимость,
  • беременность,
  • обострение язвенной болезни,
  • неспецифический язвенный колит,
  • острый гломерулонефрит.

Не рекомендуется применять вместе с лекарственными препаратами.

Способ применения

Мерную ложку порошка размешать в 3/4 стакана теплой воды, сока или молока до легкого загустения и немедленно выпить. Принимать 2 раза в день натощак. Для оптимального воздействия "Максфайбера" на организм ежедневно следует выпивать не менее двух литров жидкости. Во время начального периода адаптации к клетчатке возможно вздутие живота и явление метеоризма, поэтому лучше всего принимать "Максфайбер", начиная с 1/4 мерной ложки, постепенно увеличивая дозу в течение недели. При применении продукта с целью похудения интервал между приемом пищи и "Максфайбером" должен быть увеличен до 3 часов. Для значительного снижения веса желательно отказаться от завтрака и (или) ужина, заменив его приемом "Максфайбера". Курс составляет 3-4 недели.

Для целостного очищения всего организма была создана "Очищающая программа", которая состоит из сухого напитка , фиточая "Атлант", капсул "Элемент 6. ИНДОЛ ПЛЮС" и "Элемент 8. Формула-L".

 

Способ применения с 1 по 30 день:

Утром:
1 мерная ложка "Максфайбера" натощак, по 1 капсуле "Элемента 6. ИНДОЛ ПЛЮС" и "Элемента 8. Формулы-L" после еды.

Вечером:
1 мерная ложка "Максфайбера" натощак, 1 капсула "Элемента 6. ИНДОЛ ПЛЮС", 1 пакетик фиточая "Атлант".

"Очищающую программу" рекомендуется повторять 2-3 раза в год.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

« Предыдущая   Следующая »

Все porno диеты мира

самые эффективные диеты мира, все о каллориях и лишнем весе
как выбрать диету, таблица калорийкалькулятор веса, правильное питание
Все статьи arrow Здоровье arrow Сухой напиток Максфайбер

Как быстро похудеть? Читай наши диеты! На нашем сайте только самые эффективные диеты. Более чем из двухсот диет Вы определенно выбирите ту диету, которая поможет Вам быстро похудеть, сбросить лишний вес, лишние килограммы, обрести красивую фигуру и снова радоваться своему красивому телосложению. Все диеты подробно расписаны, имеют перечень плюсов и минусов от их приминения. Если вы хотите поделиться Вашей диетой - зарегистрируйтесь, авторизуйтесь и Вы сможете делиться опытом с нашими читателями. Вероятно, многое станет не только интересным чтением, а сыграет большую роль для людей, кто уже не верит ни в какие диеты, отчаялся и повесил нос, поверив, что уже ничто не поможет ему похудеть.

Сейчас известно довольно много диет. Время от времени появляются новые. Мы пытались собрать если не все диеты, но охватить как можно больше. Многие из них составлены известными диетологами мира, многие - средства народной медицины, но так или иначе каждая из диет способна при соблюдении несложных правил привести Вас в форму. Мы уверены, что Вы сможете выбрать диету себе по вкусу, диету, которая Вам больше всего подходит. В нашей коллекции около 200 диет, секретов красоты и рецептов похудения. Но помните, что похудение- это средство, а цель- это здоровье! И в этом вам поможет правильное питание.

Сейчас на сайте

6 гостей

Наш опрос

Похудеть -