Диета института питания России

Диета института питания России

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Диета института питания РоссииПопробуйте диету, предложенную Институтом питания России. В ее основе лежит снижение калорийности до 1800-1200 ккал, что достигается исключением или максимальным ограничением содержания в пище легкоусвояемых
углеводов, содержащихся в сахаре, хлебобулочных изделиях, картофеле. Специалисты, разработавшие диету, уверяют, что при строгом ее соблюдении за три недели можно расстаться с 8-10 килограммами.

Питание должно быть дробным, 5-6 раз в день в одни и те же часы. Специалисты, разработавшие диету, уверяют, что при строгом ее соблюдении за три недели можно расстаться с 8-10 килограммами.Количество жиров в диете института питания ограничивается при условии, что не меньше половины этого количества - растительное масло. Мясо, рыба, молоко и молочные продукты - предпочтительно нежирные. Малокрахмальные овощи и фрукты и здесь не ограничиваются (салат, редис, огурцы, помидоры, зелень, ягоды).

Содержание воды ограничивается до полутора литров, с учетом воды, содержащейся в пищевых продуктах. В некоторых из них ее предостаточно: овощи и фрукты содержат 80-90% воды, мясо и рыба - 70-80%, вареные колбасы - 60-70%, хлеб - 30-40%. Потребление соли - не более 5 г в день (это одна чайная ложка). Лучше солить уже готовую пищу.

Приводим два варианта примерных меню этой диеты. Калорийность такой пищи 1500-1600 ккал (без хлеба):

Первый вариант
Первый завтрак: яичница из двух яиц, салат из капусты, чай с молоком.
Второй завтрак: творог, чай, отвар или сок шиповника.
Обед: салат овощной, щи из квашеной капусты, курица отварная с овощами, компот
или отвар шиповника.
Полдник: стакан молока, сока или отвара шиповника.
Ужин: отварная рыба (100 г), рагу овощное, чай.
На ночь: стакан кефира.

Второй вариант
Первый завтрак: мясо отварное (100 г) с зеленым горошком, чай.
Второй завтрак: сырок или печеное яблоко.
Обед: суп вегетарианский, рыба отварная с овощным салатом на растительном масле,
компот.
Полдник: отвар шиповника.
Ужин: творог, чай.
На ночь: стакан кефира.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

« Предыдущая   Следующая »

Все porno диеты мира

самые эффективные диеты мира, все о каллориях и лишнем весе
как выбрать диету, таблица калорийкалькулятор веса, правильное питание
Все статьи arrow Все статьи arrow Диета института питания России

Как быстро похудеть? Читай наши диеты! На нашем сайте только самые эффективные диеты. Более чем из двухсот диет Вы определенно выбирите ту диету, которая поможет Вам быстро похудеть, сбросить лишний вес, лишние килограммы, обрести красивую фигуру и снова радоваться своему красивому телосложению. Все диеты подробно расписаны, имеют перечень плюсов и минусов от их приминения. Если вы хотите поделиться Вашей диетой - зарегистрируйтесь, авторизуйтесь и Вы сможете делиться опытом с нашими читателями. Вероятно, многое станет не только интересным чтением, а сыграет большую роль для людей, кто уже не верит ни в какие диеты, отчаялся и повесил нос, поверив, что уже ничто не поможет ему похудеть.

Сейчас известно довольно много диет. Время от времени появляются новые. Мы пытались собрать если не все диеты, но охватить как можно больше. Многие из них составлены известными диетологами мира, многие - средства народной медицины, но так или иначе каждая из диет способна при соблюдении несложных правил привести Вас в форму. Мы уверены, что Вы сможете выбрать диету себе по вкусу, диету, которая Вам больше всего подходит. В нашей коллекции около 200 диет, секретов красоты и рецептов похудения. Но помните, что похудение- это средство, а цель- это здоровье! И в этом вам поможет правильное питание.

Сейчас на сайте

3 гостей

Наш опрос

Похудеть -