Косметические средства для похудения. Выбери свое

Косметические средства для похудения. Выбери свое

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Конструирование своего тела можно производить и с помощью специальных косметических средств. Это всевозможные гели, кремы, лосьоны, масла и мази. Тип косметического средства на самом деле не так уж и важен.

Другое дело, что каждому активному веществу требуется своя субстанция-носитель для оптимального воздействия.

Производители стараются предложить средства, не требующие в применении больших затрат времени и усилий.

Гель имеет немаловажное свойство - его не требуется втирать в кожу. Будучи нанесенным на тело, он почти сразу впитывается, не пачкая кожу. Безалкогольный антицеллюлитный гель прекрасно подходит для чувствительного типа кожи, дает ощущение свежести и действует как дезодорант.

Для нанесения крема требуется больше времени, так как его нужно втирать массирующими движениями, чтобы добиться впитывания активного вещества в кожу. Поэтому кремы чаще всего предлагаются в комбинации с небольшими механическими приборами для массажа.

Существует термокремы, действие которых еще и согревает поверхность кожи, что, в свою очередь, позволяет легче избавится от воды в жировых клетках. Покраснение кожи может продержаться довольно долго, так что если у вас появляются кровоизлияния или вы страдаете варикозным расширением вен, то пользоваться таким кремом нужно осторожно, не забыв предварительно проконсультироваться у косметолога.

Лосьон, как и гель, легко наносится на кожу, достаточно лишь слегка ее спрыснуть. Он быстро впитывается и высыхает, не делая кожу жирной и лоснящейся, так как имеет водно-спиртовую основу. От применения лосьона следует отказаться из-за непереносимости его организмом и при возникновении аллергических реакций.

Масла незаменимы при проведении электромассажа. Масло создает на коже защитную пленку и способствует лучшему прохождению электрических импульсов в мышечной ткани.

Желе не содержат жиров и готовятся из веществ, которые хорошо поглощают воду. Такими веществами в основном являются желатин, агар и крахмал. Желе представляет собой растворы этих веществ водно-глицериновой среде.

Желе используются в тех случаях, когда кожа не переносит жиры, входящие в состав косметических средств.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

« Предыдущая   Следующая »

Все porno диеты мира

самые эффективные диеты мира, все о каллориях и лишнем весе
как выбрать диету, таблица калорийкалькулятор веса, правильное питание
Все статьи arrow Похудение arrow Косметические средства для похудения. Выбери свое

Как быстро похудеть? Читай наши диеты! На нашем сайте только самые эффективные диеты. Более чем из двухсот диет Вы определенно выбирите ту диету, которая поможет Вам быстро похудеть, сбросить лишний вес, лишние килограммы, обрести красивую фигуру и снова радоваться своему красивому телосложению. Все диеты подробно расписаны, имеют перечень плюсов и минусов от их приминения. Если вы хотите поделиться Вашей диетой - зарегистрируйтесь, авторизуйтесь и Вы сможете делиться опытом с нашими читателями. Вероятно, многое станет не только интересным чтением, а сыграет большую роль для людей, кто уже не верит ни в какие диеты, отчаялся и повесил нос, поверив, что уже ничто не поможет ему похудеть.

Сейчас известно довольно много диет. Время от времени появляются новые. Мы пытались собрать если не все диеты, но охватить как можно больше. Многие из них составлены известными диетологами мира, многие - средства народной медицины, но так или иначе каждая из диет способна при соблюдении несложных правил привести Вас в форму. Мы уверены, что Вы сможете выбрать диету себе по вкусу, диету, которая Вам больше всего подходит. В нашей коллекции около 200 диет, секретов красоты и рецептов похудения. Но помните, что похудение- это средство, а цель- это здоровье! И в этом вам поможет правильное питание.

Сейчас на сайте

2 гостей

Наш опрос

Похудеть -