Легко и быстро похудеть - секреты Голливуда

Легко и быстро похудеть - секреты Голливуда

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Наверное, не смущали бы нас эти два-пять лишних килограммов, которые очень уютно и основательно, на века обосновались на наших изначально худых бедрах, если бы не голливудские красавицы. Перед нами - "секретное" досье на голливудских "звезд", все тайны их красоты и стройности.

Наверное, совершенно бы нас не смущали эти два-пять лишних килограммов, которые очень уютно и основательно, на века обосновались на наших изначально худых бедрах, если бы не голливудские красавицы. Их стройные тела - изящные и длиннющие ноги, осиные талии, высокие груди и прочие недоступные рядовой обывательнице прелести активно тиражируются всеми средствами массовой информации. Красотки нагло и красиво улыбаются с глянцевых обложек и голубых экранов. Они радуются жизни, собственной красоте и заработанным на этой красоте миллионам. А мы, глядя на все это манящее податливых мужиков безобразие, зеленеем от зависти, бледнеем от злости и отправляемся поглотить очередное пирожное, чтобы получить от этой злой жизни хоть какое-то удовольствие. Вот некоторые из секретов голливудских красавиц.

Памела Андерсон восстановила свою до неприличия великолепную фигуру после двух беременностей и такого же количества родов, втирая во все тело масло дерева ши.

Лиз Хeрли остается худущей благодаря тому, что во все рестораны ходит со своими собственными приборами. Миниатюрные ножичек и вилочка позволяют ей есть все, что душа пожелает, сохраняя при этом миниатюрную фигуру. Мы, безусловно, не посмеем рекомендовать вам портить себе праздники - нечастые походы в ресторан. Но посоветуем обзавестись детским ножом-вилкой-ложкой для пользования в домашних условиях.

Когда Клаудиа Шиффер впервые приехала в США из Германии, ей для первой фотосессии быстренько нужно было сбросить восемь килограммов. Она села на нехитрую диету: фруктовый сок, орехи и йогурт на завтрак; постный суп, хлеб грубого помола и сок на обед; блюда китайской или французской кухни на ужин. И круглосуточная борьба со страстью к выпечке.

Секрет свежести Синди Кроуфорд в молоке. Самый быстрый фокус - залить в пульверизатор воду и молоко в равных пропорциях и увлажнять лицо по мере необходимости в течение всего дня.

Мэг Райан, когда ожидаются съемки, начинает заниматься спортом: три раза в неделю бег трусцой и йога.

Дженифер Лопес раньше была несколько потолще. Сегодняшние спортивные, но в то же время очень соблазнительные формы - результат того, что она накрепко забыла мамину жирную и вкусную кухню и переключилась на "философию фитнеса". На завтрак она ест цельнозерновой хлеб и кофе, на обед - овощной коктейль, на ужин - большой овощной салат с рыбой, цыпленком или мясом. А на десерт - активные занятия спортом.

Кортни Кокс ненавидит общепризнанный спорт и решает все проблемы с помощью йоги.

Наоми Кэмпбел невероятно и обоснованно доверяет пилингу. Она периодически отскребает все тело, достигая той бархатистости кожи потрясающего тона и мягкости линий, которые покорили всю планету.

Актриса Дженифер Анистон постоянно сидит на диете - у нее не очень хороший обмен веществ. Это привет из прошлого от многочисленных сэндвичей-гамбургеров с картошкой фри. Зато сейчас она в отличной форме.

Когда Брук Шилдс хочет быстренько похудеть, она переходит на свой фирменный коктейль из смеси фруктов и дрожжей.

Мелани Гриффитс в свои сорок, по общему мнению, выглядит лучше, чем когда бы то ни было. Ее ежедневный утренний коктейль - соево-протеиновый. Рецепт: чашка ягод, столовая ложка сои, полчашки яблочного сока и чашка льда. А когда надо основательно похудеть, Мелани переходит на одни фрукты.

Главным специалистом по поддержанию собственного тела в изумительной форме весь мир считает Софи Лорен. Она - гений самодисциплины, победивший возраст. Софи постоянно рассказывает о своей страстной любви к пасте и никогда ее не ест. Она очень редко ест мясо и пьет очень много воды. Она не притрагивается к картофельным чипсам, сигаретам и алкогольным коктейлям. Сыр, овощи и фрукты - вот основное содержание ее рациона.

Как Вы только что сумели убедиться, выглядеть прекрасно, нравиться и сотрудникам на работе и собственному мужу, очень просто. И, что тоже важно, совсем не дорого.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

« Предыдущая   Следующая »

Все porno диеты мира

самые эффективные диеты мира, все о каллориях и лишнем весе
как выбрать диету, таблица калорийкалькулятор веса, правильное питание
Все статьи arrow Похудение arrow Легко и быстро похудеть - секреты Голливуда

Как быстро похудеть? Читай наши диеты! На нашем сайте только самые эффективные диеты. Более чем из двухсот диет Вы определенно выбирите ту диету, которая поможет Вам быстро похудеть, сбросить лишний вес, лишние килограммы, обрести красивую фигуру и снова радоваться своему красивому телосложению. Все диеты подробно расписаны, имеют перечень плюсов и минусов от их приминения. Если вы хотите поделиться Вашей диетой - зарегистрируйтесь, авторизуйтесь и Вы сможете делиться опытом с нашими читателями. Вероятно, многое станет не только интересным чтением, а сыграет большую роль для людей, кто уже не верит ни в какие диеты, отчаялся и повесил нос, поверив, что уже ничто не поможет ему похудеть.

Сейчас известно довольно много диет. Время от времени появляются новые. Мы пытались собрать если не все диеты, но охватить как можно больше. Многие из них составлены известными диетологами мира, многие - средства народной медицины, но так или иначе каждая из диет способна при соблюдении несложных правил привести Вас в форму. Мы уверены, что Вы сможете выбрать диету себе по вкусу, диету, которая Вам больше всего подходит. В нашей коллекции около 200 диет, секретов красоты и рецептов похудения. Но помните, что похудение- это средство, а цель- это здоровье! И в этом вам поможет правильное питание.

Сейчас на сайте

5 гостей

Наш опрос

Похудеть -