Похудение

Скажи себе: Хочу быть стройной! И действуй!

(7 голосов)

Похудеть, не зависимо от Вашего пола, возраста, генетических особенностей можно, если этого захотеть. И, безусловно, ни для кого не секрет, что, без сомнения, худеть будет гораздо легче, если Вы будете уделять особенное внимание физическим упражнениям.
Упражнения не только помогут Вам приобрести замечательную фигуру, но и повлияют на Ваше общее психо-эмоциональное состояние.


Всем известно, что в здоровом теле - здоровый дух.
Вы сами того не заметите, как начнёте порхать, подобно бабочкам, по улицам и офису, сможете покупать вещи 42-44 размеров, которые до сих пор висели на манекенах в манящих бутиках, и Вы, проходя мимо, сглатывали слюнки. А сейчас, посмотрите на себя в зеркало! Ведь теперь для Вас нет ничего невозможного.
Вы можете летом улететь к морю и не бояться каждый день примерять всё новые и новые купальники с бикини, на вечеринку к подруге или на день рождения к шефу отправиться в сногсшибательном строгом костюме с юбкой выше колен или узкими капри, не боясь показаться вульгарной или закомплексованной.
Итак, нам осталось совсем немножко! Цель близка и легко достижима!

 

Похудение или похудание?

(3 голосов)

Похудание или похудение?

Все желающие похудеть едины в своем стремлении. Однако различаются в одном - своём использовании орфографии русского языка.

Вы никогда не задумывались, что именно Вы ищете: диету для похудения или диету для похудания? Практически одинаковое число пользователей набирает в поисковиках и тот и другой варианты, желая обрести заветный рецепт снижения веса. Есть между ними различия? Очевидно, в плане методики - нет. А вот касательно великого и могучего русского языка?

Словари отвечают на вопрос похудения / похудания по-разному. Некоторые из них, например словари Даля и Ушакова, не фиксируют ни существительного "похудение", ни его синонима "похудание", считая их, очевидно, излишними для "современного" человека. Большой энциклопедический словарь при запросе слова "похудание" выдает словарную статью "Сахарный диабет", а про "похудение" опять-таки умалчивает. Наконец, от нескольких справочников удается добиться мало-мальски удобоваримого ответа.

 

Стоп! Так худеть нельзя!

(3 голосов)

Нам совершенно не хотелось бы давать традиционную оценку этим методам, поскольку они потенциально очень опасны для здоровья. Цена их несовместима с риском для жизни.
И, в конечном итоге, они неэффективны.

Голодание

Голодание - полный отказ от пищи на какое-то время. Голодание применяется тысячи лет, но не как способ похудеть, а как путь к святости. Все основные религии мира призывают своих последователей к голоданию в определённые промежутки времени, и ежегодно миллионы людей делают это.
Обжорство - грех, а голодание - добродетель. Христианство, как и другие религии, призывает своих последователей соблюдать пост как путь служения Богу, ради спасения души и достижения благодати. Способность усмирить тягу к еде и отказ от скоромного всегда считались свидетельством духовности. Многие из первых христианских святых принимали это слишком серьезно и в своём религиозном рвении практически отказывались от еды.

 

 

Как рассчитать идеальный вес для девушки

(111 голосов)

Одни считают себя слишком толстыми, хотя их вес в норме, другие не замечают у себя лишние килограммы. Слишком толстые? Не очень? Как найти золотую середину? Ответ на этот вопрос, может быть, знают только зеркала или современные методы оценки веса.
В конечном итоге, идеальный вес вовсе не тот, который демонстрируют нам журналы мод, предлагающие нам ложное, далекое от реальности представление о стройности (не лучше ли сказать худобе?). Стройность - это, прежде всего, проблема здоровья.

Зеркала нам часто лгут, отражая образ, далекий от нашего идеала. Не следует от них требовать больше, чем они могут: они нас отражают такими, какие мы есть.
Иметь идеальный вес, это, прежде всего, ощущать себя легко и свободно в своём теле, не задыхаясь при малейшем движении, не страдая от заболеваний сердца, сосудов и пищеварения.

  1 2 3 4 5 6 7  >  >>

Результаты 46 - 54 из 61
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2851
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100