Похудение

Эффективное похудение

(3 голосов)

В России около 75% населения страдает от ожирения, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но, тем не менее, эта цифра ужасающая, например, в Китае от избыточного веса страдают лишь 10% жителей. Главной причиной полноты является неправильный образ жизни, мы забыли, что такое полезная пища, включающая в себя витамины, микроэлементы нужные для нормального функционирования организма, гораздо же проще перекусить на бегу каким-нибудь пирожком и выпить баночку газировки.

 

 

Секреты эффективного массажа для похудения

(15 голосов)
Моделирующий массаж

Значение этого великолепного средства по уходу за телом трудно переоценить. Посудите сами, с помощью массажа вы сгоняете лишний вес, корректируете фигуру, избавляете организм от шлаков, предотвращаете целлюлит, снимаете мышечное напряжение, стимулируете кровообращение, улучшаете состояние своей кожи. А еще вы расслабляетесь, успокаиваете нервную систему.


Если вы хотите снять напряжение с мышц, которое неизбежно появляется при тяжелых физических нагрузках, вам необходим спортивный массаж. Если речь идет о том, чтобы воздействовать на пораженные при различных заболеваниях органы, такой массаж называется лечебным (проводиться он чаще всего в поликлиниках). Тем, кто борется с излишним весом, нужен массаж косметический (гигиенический), который помогает устранить и предупредить избыточное отложение жиров в проблемных зонах, что собственно и нарушает в значительной степени пропорции вашей фигуры.

 

 

Сколько у вас жира?

(2 голосов)

Сколько у вас жира? Для того, чтобы во всех отношениях чувствовать себя в хорошей форме, недостаточно просто поддерживать свой вес в норме. Решающей является еще и величина доли жира в организме.

У вас идеальный вес - это значит, время от времени плюс - минус пара килограммов, но при этом стрелка весов все время остается в области нормы? Прекрасно! И вы также знаете, из чего складывается этот вес в вашем организме? К примеру, достаточно ли у вас, благодаря занятиям спортом и физической активности мышечной массы или из-за преимущественно сидячего образа жизни и редких спортивных занятий вы едва ли можете похвастаться своей мускулатурой?

В какой вы форме?

В сущности, вы сами можете ответить на этот вопрос. Первый тест: критически посмотрите на себя в зеркало. Ваше тело кажется вам подтянутым и крепким? А цвет лица - кровь с молоком?

 

Худеем по Фен-Шуй

(1 голос)

Для тех, кто не знает, Фэн-Шуй - это древнекитайское искусство организации окружающего пространства для создания гармоничной обстановки, которая помогала бы человеку в личной жизни, в работе, в здоровье.

Скоро Вы узнаете, что рекомендует это древнее искусство для снижения веса.
В любой квартире восточный сектор отвечает за здоровье семьи. Этот сектор связан со стихией дерева, потому следует располагать в нём живые растения, аквариумы и фонтанчики для того, чтобы поддержать эту стихию. Всё это будет способствовать укреплению здоровья людей, живущих в доме.

Поскольку Фэн-Шуй работает с потоками энергии, считается, что та комната, которая находится непосредственно перед входной дверью, получает большой поток энергии. Поэтому если напротив входной двери оказывается кухня, то все люди, живущие в доме, будут постоянно стремиться туда, чтобы что-нибудь перекусить.

 

  1 2 3 4 5 6 7  >  >>

Результаты 37 - 45 из 61
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2851
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100