Похудение

Отслеживай еду и худей в 2 раза лучше.

(11 голосов)

Ты уже знаешь, что для эффективного и правильного похудения необходимо вести свой персональный план питания. Но оказывается, что в последнем исследовании, проведённом "Американским Журналом Профилактической Медицины" учёные выяснили, что люди, ведущие свой дневник питания, худеют в 2 раза лучше.

Исследователи из центра "Кайзер Перманенте" наблюдали за 1685 мужчинами и женщинами с избыточными килограммами и ожирением, чей средний вес был равен 96 кг. Исследователи предложили испытуемым придерживаться здоровой porno диеты с пониженной калорийностью, плану питания DASH, а также попросили их записывать всё съеденное за день и количество минут, проведённых за занятием спортом.

 

В пяти килограммах от мечты. 5 кг.

(18 голосов)

Когда-то было принято однозначное решение - похудеть, во что бы то ни стало! И неважно, когда это решение было принято. Две недели назад или два месяца, а, может, и все полгода. Кто-то без особых проблем расстался с 15 килограммами, кто-то с 10, а у других достижения оказались более скромными. Уже пройден непростой путь, приобретён определенный опыт и вдруг возникла проблема - почему-то именно последние килограммы теряются особенно трудно. Собираемся с силами и начинаем обратный отсчет!

5 кг до финиша.

Ты собираешься похудеть, ну, скажем, к Новому году или к пляжному сезону, или ко дню рождения. Уже даже подобран новый наряд. А, может быть, платье-мечта уже даже висит в твоем шкафу? Вот только, примеряя его, ты видишь, что тебе нужно еще немного похудеть - хотя бы на один размерчик. Или на эти самые пять килограммов. Ну и что делать? Праздник - вот он, а ты еще не достигла идеального веса! И вообще, тебе приходится целых две недели (месяц, два месяца, с прошлого дня рождения - нужное подчеркнуть) себя контролировать и во многом себе отказывать! Мотивация иссякает и уже есть готовность сойти с дистанции.

 

Похудели - что дальше?

(3 голосов)

Не следует надеяться, что похудение - дело нескольких недель или даже месяцев. Достичь снижения веса можно, применяя разнообразные диеты, голодание, специальные препараты, которые понижают аппетит или блокируют всасывание жира в кишечнике. Тем не менее в большинства случаев эффект не будет продолжительным, поскольку такое поведение не научит вас правильно питаться.

Как правило, после курса похудения человек снова возвращается к старому образу жизни, а затем быстро набирает утраченные килограммы или и еще больше. Что бы этого не происходило, следует придерживаться следующих правил:

 

Как определить лишний вес?

(19 голосов)

Что такое норма?

Не все могут снизить вес по своему желанию. У одних нет для этого возможностей, у других просто не получается, сколько они не ограничивают себя в еде. Есть люди, у которых генетически заложен гиперстенический тип телосложения. У них толще кости и вес, конечно, же, больше.

Тип телосложения (по окружности запястья):

Астеники - менее 16 см,

Нормостеники - от 16 до 18,5 см,

Гиперстеники - более 19 см.

  1 2 3 4 5 6 7  >  >>

Результаты 10 - 18 из 61
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2859
Статей: 752
Онлайн: Нет
 
Rambler's Top100