Похудение

Чистая еда - стройная фигура!

(4 голосов)

Диеты, ограниченные по времени, сегодня не в моде. Если хочешь похудеть и сохранить полученный результат, необходимо поменять свои привычки в еде раз и навсегда. Остается только выбрать наиболее приемлемый лично для тебя режим питания и следовать ему неукоснительно. На этот раз мы предлагаем твоему вниманию диетический план американской журналистки Тоски Рено, составленный на основе ее личного опыта и одобренный многими специалистами.

 

Самый простой путь к идеальной фигуре

(8 голосов)

Чтобы похудеть, не нужно морить себя диетами и потеть на тренажерах до изнеможения. Не стоит, и объедаться сладким в стремлении придать фигуре аппетитных округлостей. Лучший способ преобразиться – это внести небольшие, но грамотные коррективы в свою повседневность. Для вас – предельно простые принципы, лежащие в основе стройности и удовольствия от жизни.

 

Не похудеть? Причины неэфективности диет

(2 голосов)

Пришла весна, зимняя одежда убрана в шкаф, и приходит время легких платьев, весенних плащиков и легкомысленных юбочек... а также критического взгляда в зеркало! Два-три лишних килограмма - какой пустяк! Сейчас сяду на диету, быстро сброшу лишний вес и начну красоваться в обновках, думает любая из нас, пытаясь не расстраиваться видом собственного рыхлого живота. Но через какое-то время оказывается, что жирок, набранный долгими зимними вечерами, никак не хочет покидать область живота и бедер, несмотря на все усилия и диеты. Почему мы никак не можем похудеть? Оказывается, для этого есть причины, о которых мы не догадываемся. Среди них: выбор продуктов и режим питания, физические нагрузки, вредные привычки и индивидуальные особенности организма. Рассмотрим их поподробнее.
 

5 приемов как убрать живот

(11 голосов)

Врачи находят связь между отложениями жира вокруг и выше талии, характерными для мужчин и немолодых женщин, и болезнями сердца, а также диабетом, гипертонией, инсультами и увеличением риска возникновения некоторых видов рака.

Исследования, проведенные в Университете Южной Флориды в Тампе, показали что у женщин, больных раком груди, глубокие абдоминальные отложения жира встречаются чаще на 45 процентов, чем у тех, у кого нет этого заболевания. А изучение пар однояйцевых близнецов, проведенное в Национальном институте сердца, легких и крови (США), показало, что у брата, уже взрослым набравшего избыточный вес, было значительно больше предпосылок для возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

  1 2 3 4 5 6 7  >  >>

Результаты 28 - 36 из 61
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2863
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100