Жуйдемен (Жуйдэмэн).

0
(36 голосов)

жуйдеменСовременная медицинская индустрия предлагает желающим массу разнообразных средств для похудения, обещая невиданные результаты за сверхкороткий срок. Вполне понятно желание женщин похудеть любой ценой, однако не слишком ли иногда высокая цена получается? Прежде чем начинать курс лечения, следует внимательно изучить всю доступную информацию о выбранном препарате, посоветоваться с врачами, обдумать возможность нежелательных последствий такого лечения.

Капсулы для похудения Жуйдемен разработаны на основе новейших биотехнологий с использованием знаний, накопленных многовековой традиционной китайской медициной. Капсулы производятся из естественных, экологически чистых составляющих, не содержащих гормоны.

Производитель капсул Жуйдемен - международная корпорация «Gaoshi». Представительства этой компании существуют во многих городах России, Украины и Белоруссии. Согласно данным официального сайта компании, «Gaoshi» поддерживает многолетнее сотрудничество с Академией наук России, а также с Российским институтом питания.

Состав препарата

Среди компонентов Жуйдемен - семена кассии тора, плоды боярышника, цветы хризантемы китайской, листья периллы кустарниковой, трава эльшольции реснитчатой, листья зеленого чая. Все составляющие препараты имеют исключительно растительное происхождение.

Механизм действия

Жуйдемен действует по двум направлениям:

  • Очистка организма. Биологически активные ферменты, которые входят в состав капсул, способствуют расщеплению жировых клеток. В итоге из организма выводятся шлаки, уровень жира понижается, исчезают запоры, работа желудка и кишечника нормализуется. Благодаря капсулам Жуйдемен улучшается цвет лица, поддерживается необходимый баланс влаги в организме, исчезают пигментные пятна.
  • Воздействие на жировые клетки. Определенные компоненты препарата проникают через поры в жировые клетки, действуя на проблемные зоны.

Результат

Сокращаются поры тонкого кишечника, жир не всасывается в кровь, исчезают жировые отложения. Организм избавляется от токсинов и шлаков, вы худеете, причем не резко, а постепенно. Интересно, что активные компоненты Жуйдемен, попадая в организм, сами распознают клетки, из которых требуется вывести жировые отложения, и воздействуют на них избирательно, таким образом, вы худеете именно в тех местах, где нужно. Производители обещают, что за 2 недели приема капсул можно избавиться от 5 лишних килограммов. При этом пациенту не придется придерживаться диеты, прием препарата не приведет к побочным эффектам.

Как же обстоит дело в действительности? Мнения тех, кто испробовал капсулы на себе, весьма противоречивы. Одни восхищаются быстрым и эффективным действием Жуйдемен, другие просто в ужасе от неожиданно возникших побочных эффектов.

Положительные и отрицательные отзывы

Действительно, многие подтверждают, что возможно снижение веса на 10 кг за 1 месяц. Кроме того, возникает прилив бодрости и активности, наблюдается стойкость достигнутого результата, отмечается улучшение состояния кожи, нормализация работы кишечника. Однако наряду с позитивными моментами нельзя не отметить и негативные: многие жалуются на сухость во рту, жажду, тошноту и даже рвоту, еще возникает стойкое головокружение и обмороки, у некоторых - расстройство сна и сильная слабость, судороги и боли в желудке, нарушения менструального цикла и сильные кровотечения.

Некоторые эксперты утверждают, что во многих средствах для похудения (в том числе и в капсулах Жуйдемен) обнаружен фенфлурамин - вещество, подавляющее аппетит. Все вышеперечисленные симптомы вполне могут быть побочными эффектами употребления фенфлурамина. Это вещество не только снижает аппетит, оно способно вызвать снижение либидо и импотенцию, а также лекарственную зависимость. Прием фенфлурамина разрешен только под наблюдением врача.

Существуют также версии, что при производстве капсул Жуйдемен используется танин, который способен вызывать множество побочных эффектов.

Официальная медицина придерживается мнения, что прием всех БАД (биологически активных добавок) необходимо согласовывать с лечащим врачом, который разработает индивидуальную диету во время курса лечения и выявит возможные противопоказания.

 

Обсудить эту статью можно на

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Жуйдемен (Жуйдэмэн). отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 6075
Статей: 752
Онлайн: 4 гостей и 2 пользователей , это - Dominicjully; DominicVorie;
 
Rambler's Top100