Капсулы Лида (LiDa)

0
(116 голосов)

Капсулы Лида (LiDa)Китайский препарат - капсулы для похудения LiDa в нашей стране продается уже около 10 лет. Завозятся они как БАД (пищевая добавка) - поэтому, воспринимать, этот препарат как серьезное лекарство от ожирения, не стоит.

Фармацевтическая фабрика "ДАЛИ", которая находится в Куньмини (город китайской провинции Юньнань), утверждает, что в основу препарата ЛиДа входят экологически чистые экстракты растительного происхождения: колеус - способствует расщеплению жировых клеток и провоцирует жировые клетки высвобождать накопленную энергию; плоды колы - тонизирующее средство, используется при переутомлении и ослабленности организма, при апатии и мигрени; плоды гуараны - тонизирующее средство, содержит большое количество кофеина, сапонина и органического йода; плоды гарцинии камбоджийской - за счет содержания гидроксилимонной кислоты, способствует снижению аппетита; пория кокосовидная - клубнеобразный гриб, действует как мочегонное и седативное средство.

Также при ряде исследований в капсулах ЛиДа был обнаружен Сибутрамин - препарат общего воздействия, который применяется при лечении ожирения. Но целесообразность применения сибутрамина в пищевых добавках, до сих пор не ясна и противоречива.

Дополняется этот комплекс балластными веществами, такими как клетчатка, волокна батата, порошок тыквы и целлюлозой топинамбура. Разбухая, такие вещества, вызывают чувство сытости и пресыщения в желудке.

Побочные эффекты, наблюдаемые у принимающих капсулы, Лида: ощущение сухости во рту; жажда; большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

Будьте предельно внимательны, применяя препарат LiDa. Как только почувствуете что-то не ладное, бегом к врачу.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Капсулы Лида (LiDa) отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 47419
Статей: 752
Онлайн: 9 гостей Нет
 
Rambler's Top100