Звезды голливуда предсказывают - в моде пышные формы

0
(23 голосов)

Известные актрисы и певицы, как известно, формируют модные тенденции. Это касается не только причесок, макияжа или одежды, но и особенностей фигуры. Так, последнее время голливудские дивы уже не скрывают от публики свои пышные формы, а напротив - всячески их подчеркивают.

История о том, что Джессика Симпсон серьезно поправилась, взволновала многих ее друзей и поклонников.

Для начала, за Джесс заступилась ее сестра Эшли Симпсон: «У меня вызывают отвращение такие статьи о Джессике. С каких это пор изменение веса стало информационным поводом? И это сразу после инаугурации! Когда в воздухе нашей страны витает дух надежды! Считаю, что это оскорбляет всех полных женщин! Почему, если ты селебрити, то не можешь отличаться от остальных фигурой и размером? Меня это очень тревожит. Как мы можем надеяться, что у нас вырастет нормальное поколение девочек, если стоит им поправиться на пару кило, на них сразу же обрушивается волна критики? Задумались бы лучше о чем-то поважнее».

Ким Кардашьян, которая и сама отличается весомой пятой точкой, сказала в эксклюзивном интервью журналу People: «Можете считать меня сумасшедшей, но когда я увидела эти фотографии, я подумала: «Вау, Джесс такая сексуальная!». Да, конечно, она поправилась, но это совсем ее не портит. Мне не нравятся худышки, и своими формами я вполне довольна. Так что оставьте Джессику в покое, она прекрасная девушка».

Вставил свои пять копеек и бывший супруг Джессики Симпсон Ник Лаше: «Надеюсь, она счастлива, и не важно, какой при этом размер одежды носит. Я ей могу пожелать всего самого лучшего. Вообще, странно как-то люди реагируют на подобные вещи».
 
На стороне Джессики и красавица модель Хайди Клум: «Думаю, каждый должен находиться в таком виде, в котором комфортно себя чувствует. Если ты у всех на виду, любые изменения будут привлекать внимание людей. Это плата за публичность. Но все имеют право быть счастливыми, какие бы они не были».

Подруга Джима Керри Дженни МакКарти говорит: «Да оставьте вы ее в покое. Все рано или поздно могут поправиться, даже я».

Кармен Электра, которой тоже как-то пришлось пройти через атаку СМИ на свой внешний вид, добавляет: «Мне нравится Джессика, и я представляю, через что ей сейчас приходится пройти».

Когда у Барака Обамы во время интервью спросили, что он думает о том, что обложка журнала US Weekly, на которой должен был появиться его портрет, была отдана теме про изменение внешнего вида Джессики Симпсон, президент ответил: «Да, обидно... Джессика борется с лишним весом... Угу... Ну ладно».

Сама Джессика, вроде бы, держится. Во время концерта в  Шарлоттсвилле она обратилась к своим фанатам: «Спасибо вам за поддержку. Когда вам тяжело, помните, что кому-то в этот момент может быть еще тяжелее. Часто мы зацикливаемся на тех вещах, которые того совершенно не стоят».

Помимо всего прочего, у Джессики неприятности в карьере. Ее последний фильм «Кинозвезда в погонах» не вышел в широкий прокат, а стартовал сразу на DVD. Ужасное оскорбление для любого актера. Кинокритик Брэдли Дейкобс говорит: «Если ты звезда реалити-шоу, это еще не значит, что фильмы с твоим участием принесут хорошие кассовые сборы».

Его слова недалеки от истины. Картина «Амбиции блондинок» с участием Джессики Симпсон была показана всего в восьми кинотеатрах Техаса, принесла создателям чуть больше тысячи долларов, и тоже была снята с проката.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Звезды голливуда предсказывают - в моде пышные формы отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2862
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100