Здоровье

Моя болезнь - неукротимое обжорство

(1 голос)

Хочу рассказать вам о своей огромной проблеме и как я пытаюсь с ней бороться. Стыдно и совестно ее рассказывать, боюсь, что найдутся те люди, которые не захотят меня понять и, будут лишь ухмыляться над тем, что у меня надуманные проблемы. Страшно, но я знаю, что есть такие же, как я, страдающие и может еще более беспомощные, чем я. Может моя история кому-то будет уроком, кому поможет победить себя. Я все же расскажу.

Еще с детства я отличалась хорошим аппетитом, и мои бабушки все время кормили меня на «убой». Пирожки, пельмешки, шаньги, блины, торты, конфеты и прочие вредности для детского организма. Потом, я уже привыкшая есть постоянно, идя со школы, на карманные деньги покупала себе тортик и съедала его, пока никто не видел. Потом институтские годы - за вечер я съедала полкило пельменей, полтора литра газводы, десяток бутербродиков, пару пирожных, иногда и еще что-нибудь. Я ела, ела, ела. И всегда испытывала чувство голода, постоянно.

 

Стероиды - смерть в рассрочку

(5 голосов)

С тех пор как впервые появились публикации, посвященные использованию допинговых препаратов, изменились многие аспекты проблемы стероидов, однако одно осталось неизменным - использование стероидов по-прежнему является наиболее противоречивым моментом в современном спорте. Скорость, с которой распространялось использование стероидов в течение последних десяти лет - невероятна. Нет никакого сомнения в том, что спортсмены решительно настроены на дальнейшее использование анаболических стероидов для достижения результатов. Единственное, что остается под вопросом - это, что же именно следует предпринимать и как к этому относиться.

Подробнее... Комментарии (3)
 

Избавляемся от жира по-научному. Сжигатели жира

(4 голосов)

Дексфенфлюрамин

Дексфенфлюрамин пользуется хорошим спросом, поскольку это единственный неамфетаминный препарат для уменьшения жира - нет амфетаминов, значит нет нервозности и повышенной возбудимости.

Декс действует разными способами: первое - уменьшает чувство голода, причем подавляет аппетит на жирную и углеводную пищу. Второе - подобно эфедрину усиливает термоэффект. И самое интересное, Декс понижает резистентность клеток к инсулину. Такой результат достигается очень быстро, в течение недели. Это означает, что усиливается обмен углеводной пищи, возможно её полное использование вместо запасения в виде жира. Европейские исследования в течение года подтвердили его высокую эффективность и у небольшого (!) количества пациентов выявили такие побочные эффекты, как диарея, сухость во рту, увеличенное количество мочеиспусканий, вялость.

Дексфенфлюрамин продается в аптеках под названием Редукс (Redux).

Подробнее... Добавить комментарий
 

А может на операционный стол?

(0 голосов)

 Когда мы с Вами рассмотрели общие принципы похудения, можем обратиться к дополнительным способам похудения. Итак, сейчас мы поговорим о том, какую операцию выбрать, чтобы эффективно похудеть и не набрать вес снова?

К сожалению, однозначного ответа на этот достаточно сложный вопрос нет. Ответ определяется не только медицинскими показателями, но и финансовыми возможностями пациента или той организации, которая оплачивает операцию.
Дело в том, что большая часть операций, направленных на похудение, является довольно дорогостоящей. Это определяется главным образом тем, что при этих операциях используются дорогие одноразовые хирургические инструменты, или вживляются дорогие устройства (регулируемое кольцо или система электростимуляции).

Подробнее... Добавить комментарий
 
Далее...
  • Снизить вес помогут БАДы
  • Анорексия равна смерти
  • Соя в борьбе за красивую фигуру
  • Голодать полезно?
1 2 3 4 5  >  >>

Результаты 28 - 36 из 37
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2862
Статей: 752
Онлайн: 2 гостей Нет
 
Rambler's Top100