Здоровье

Диета убивает женский оргазм

(3 голосов)

Обследование большой группы лиц в возрасте от 20 до 60 лет показало, что 46 процентов из них имели избыточный вес, причем 22 процента - ожирение I - II степени. Виноваты в этом особенности нашего питания и малоподвижный образ жизни. Ожирение, в свою очередь, чревато такими факторами риска ишемической болезни, как повышенное артериальное давление, нарушение жирового обмена, сахарный диабет.

Согласно исследованиям, 40 процентов мужчин, испытывающих различные сексуальные проблемы, в первую очередь ослабление эрекции вплоть до полного ее отсутствия, ускоренную эякуляцию, имеют избыточную массу тела.

 

Красота и здоровье

(5 голосов)

Некоторые продукты не только не добавляют дополнительных килограммов, но и сжигают жиры. Вот несколько примеров таких продуктов.

ГРЕЙПФРУТ снижает уровень инсулина, а это, в свою очередь, уменьшает ваше желание перекусить. Съедайте с каждым приемом пищи половинку грейпфрута (или 150 г сока) и за неделю сбросите 1 кг. Сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это будет укреплять иммунитет и очищать организм от шлаков.

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ предотвращает образование раковых клеток и возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.

ОСТРЫЕ СПЕЦИИ заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что, в свою очередь, ускоряет метаболизм.

НЕЖИРНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ не только снабжают организм кальцием, но и увеличивают производство гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира.

ВОДА. Вам будет сложно сбросить вес, если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, ускоряющей процессы метаболизма.

 

Большая чистка или очищение организма

(10 голосов)

Очищение организма - занятие спорное, начиная с самого термина "очищение". Никаких залежей в органах и тканях нет, а следовательно, и чистить, строго говоря, нечего. Словечко «шлаки», которое так любят употреблять адепты очищения, вызывает нервный смех у всех уважающих себя медиков: каждый вкладывает в него свой смысл, по сути же оно не значит ровным счетом ничего.

Максимум, что мы можем сделать, - это помочь организму выполнять выделительные функции. Но делать это надо с умом, и потому нужно не хвататься за рассказанные подружкой «проверенные рецепты», а критически подходить к ним. Разберем самые расхожие способы.

 Рассмотрим 6 способов очистки организма с учетом их плюсов и минусов.

 

Нарушение обмена веществ

(6 голосов)

Обмен веществ или метаболизм - данный термин включает в себя совокупность всех процессов в человеческом организме, в результате которых происходит преобразование поступающих веществ в энергию, необходимую для жизнедеятельности организма. Метаболизм определяется большей частью наследственным фактором, а регулируется сочетанием двух систем: эндокринной и нервной. Поэтому нарушение обмена веществ может вызываться как наследственностью человека, так и неполадками в работе названных систем.

Нарушение механизмов саморегуляции ведет к изменению обмена веществ на клеточном уровне. В целом механизм внутриклеточной саморегуляции зависит от генетической информации. Поэтому при нарушении этого механизма речь может идти о наследственной мутации генов, ответственных за кодирование синтеза ферментов.

  1 2 3 4 5  >  >>

Результаты 10 - 18 из 37
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2862
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100