Как заставить себя придерживаться диеты?

0
(29 голосов)

Выбрать подходящую и по душе, и по физиологическим показателям диету - это ещё пол дела, есть даже некоторый азарт именно в поиске porno диеты - за одним только подбором метода сбросить лишние килограммы можно похудеть. Но шутки в сторону. Не важно какая замечательная диета взята на вооружение, если вы перестанете её придерживаться через несколько дней или недель, если этот способ из мягких и длительных. Многих с пути к благой цели сбивает не малая эффективность, а большая лень.

Так как же заставить себя придерживаться диеты? Где взять волю и каким образом зажать её в свой кулак, чтобы она вновь не ускользнула?

Надо всего лишь принять к сведению несколько фактов. Выучить наизусть и регулярно перечитывать.

  • Нарушить диету сейчас, значит начать всё заново. Я не могу себе позволить прожить жизнь несколько раз - время ушло.
  • Если я не поем, то не случиться ничего страшного: у меня не будет ломок, не будет голодных обмороков, заболеваний, нервных срывов, вообще, ничего негативного не произойдёт. Неужели я боюсь не есть?
  • Если я поем, то не произойдёт ничего хорошего: я не стану счастливее, не стану красивее, здоровее, спокойнее, добрее, умнее. Зачем в данный момент мне нужно есть?
  • Я способен (способна) придерживаться диеты, также как и остальные простейшие вещи, доступные обычным людям.
  • Нарушив данное себе обещание, я наношу непоправимый вред самому дорогому, близкому и любимому существу на свете - себе.

Как видите, никакого волшебства, всего пять простых фактов - исключительно материал для вашего разума, как истинного владельца над вашим телом, которое в самое ближайшее будущее станет ещё красивее и здоровее.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Как заставить себя придерживаться диеты? отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2862
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100