Звездные диеты

Морская диета Мелани Гриффит

(2 голосов)

Морская диета Мелани ГриффитА вы любите морские продукты, как их любит Мелани Гриффит? Попробуйте ее вариант диеты. За три недели удастся сбросить больше 5 кг. Эффективность porno диеты Мелани Гриффит не вызывает сомнений, так как в рыбе содержится гораздо меньше калорий, чем в мясе. Например, 150 г трески, приготовленной на гриле, содержат всего 200 калорий, а 150 г стейка - вдвое больше! Даже такая жирная рыба, как форель или макрель, если приготовить ее на гриле, будет содержать всего 250 калорий.

 

Диета Лаймы Вайкуле

(10 голосов)

Диета Лаймы ВайкулеИногда передо мной возникает необходимость сбросить 4 кг. Тогда я начинаю принимать активные меры, ведь при небольшом весе сбросить 4 кг гораздо сложнее, чем при 100 килограммах. Иногда я пару дней голодаю - пью только воду, чай и кофе и не ем вообще ничего. Если это не помогает, сажусь на 9-ти дневную диету:

Первые 3 дня - только рис, причем пустой, без соли, без масла, можно с соевым соусом и приправами. Вторые 3 дня - только белое куриное мясо. Ни в коем случае не окорочка! Последние 3 дня - только яблоки. 1 день - минус 1 килограмм. А вообще у меня давняя привычка, не зависящая от весовой категории в данный момент: один день в неделю я голодаю.

 

Диета Мадлен Жестан

(1 голос)

Диета Мадлен ЖестанДиета французског диетолога и психотерапевта Мадлен Жестан пользуется успехом у звезд французского кино и шоу-бизнеса для поддержания здоровой формы и сохранения фигуры. Кроме того, диета М. Жестен способствует очищению организма. Продолжительность: 2 дня в месяц, но можно и еженедельно, и раз в полгода — в зависимости от состояния здоровья и желаемых целей.

Мадлен Жестан, французский диетолог и психотерапевт, считает, что диета не должна быть жесткой: испытывать чувство голода, по ее мнению, очень вредно. Она разрешает в режиме поддержания оптимального веса употреблять время от времени мед, шоколад, сухофрукты, варенье, орехи в разумных количествах.

 

Диета Мадонны

(8 голосов)

Диета МадонныА вот диета, которую разработал личный диетолог Мадонны Рей Кибартас. Кстати, слабость американской певицы - конфеты. Время от времени Рей позволяет ей ими побаловаться. Он уверен, что постоянно отказываться от того, чего просит душа, невозможно, да и опасно - не выдержит нервная система. За неделю ты наверняка сбросишь полкило - правда, при условии, что будешь по полчаса в день заниматься аэробикой, кататься на велосипеде или роликовых коньках.

  <<  1 2 3 4  >  >>

Результаты 25 - 32 из 32
 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2830
Статей: 752
Онлайн: 1 гость Нет
 
Rambler's Top100