Диета Деми Мур

0
(12 голосов)

Диета Деми МурОбольстительная, женственная, яркая актриса (мать троих детей, между прочим) относится к приверженцам "сырой диеты".

Основа porno диеты Деми Мур - фрукты, овощи, орехи, семена, сухофрукты, соки, проросшие зерна, травы и специи. Некоторые добавляют к рациону немного рыбы и нежирной домашней птицы. Главное -75% продуктов нужно употреблять в сыром виде, так как во время приготовления пищи разрушаются некоторые ферменты.

Выдерживать такую диету непросто, но зато она позволяет избавиться от лишних килограммов и поддерживать идеальный вес. Кроме того, многие ее сторонники уверены, что диета позволяет еще и не стареть. Собственно, это утверждение кажется очевидным, когда смотришь на Деми Мур.

Диета Деми Мур - обычное меню выглядит следующим образом:

Завтрак - салат из свежих фруктов, миндаль, проросшая пшеница, семена тыквы, обезжиренное молоко. Обед - салат из капусты и помидоров, чечевица с оливковым маслом. Ужин - овощной суп, сыр "Чеддер", семена подсолнечника, малина.

В течение дня можно пить воду и фруктовые соки.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Диета Деми Мур отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2828
Статей: 752
Онлайн: Нет
 
Rambler's Top100