Миаози (Miaozi)

0
(70 голосов)

Миаози (Miaozi)Миаози (Miaozi) - препарат для похудения, который основывается на постулатах традиционной восточной медицины. В качестве сырья для Миаози используется множество целебных растений - семена кассии (сенна), горцы многоцветные, листья лотоса, салисбурии и гинкго, из которых получают биологически активный состав (концентрированные капсулы на основе желатина), которые по словам разработчика, позволяют избавится от жировых отложений и благотворно сказывается на организме человека в целом.

Также из плюсов Миаози можно отметить: укрепление иммунитета, улучшение обмена веществ, стимуляция нормальной работы органов пищеварения и печени. Препарат Миаози оказывает профилактическое воздействие на течение таких болезней, как ожирение печени и сахарный диабет. Не оказывая слабительного воздействия капсулы Миаози, помогают в общем очищении организма - способствуют выведению шлаков и токсинов.

Противопоказания и минусы препарата Миаози:

- кормящим матерям или беременным;

- при сердечно-сосудистых заболеваниях;

- до 16 и после 65 лет.

Применяя капсулы Miaozi, нельзя употреблять алкоголь. В первые дни бывает ощущение сухость во рту и учащенное сердцебиение.

Препарат Миаози можно принимать не чаще, чем 2 месяца подряд. После следует сделать перерыв, хотя бы на 1-2 недели.

Перед применением Miaozi, также это касается других препаратов для похудения (капсул, БАДов и т.д.), обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

0

Популярные диеты

Диета Инны Воловичевой
Диета Елены Малышевой
Диета Ксении Бородиной
Кефирная диета
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Японская диета
Японская диета
Гречневая диета

Добавь эту статью в закладки:

 

Миаози (Miaozi) отзывы и комментарии



Добавить комментарий

Узнали ли вы что-нибудь новенькое и полезное для себя? Понравилась статья? Поставь ей свою оценку и оставь комментарий. А может тебе есть что добавить? Ждем отзывов.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:



Обновить

 
 
 
 
 
 


 

Женский клуб

Вступило в клуб: 2828
Статей: 752
Онлайн: 2 гостей Нет
 
Rambler's Top100